Косметика, парфюмерия
Стоит ли начать заниматься элитной парфюмерией (открыть свой отдел)?
Приятный спокойный бизнес, если есть лишние деньги. Я бы открыла.
Стоит.
Но сначала стоит хорошо подумать, а не так как ты.
Элитная Спекулянтка----
большие вложения и сезонность
Evgenia Teltsova
Сколько примерно вкладывать нужно?
Наташа Воробьёва
сами витрины 200 это скромно. 1500 млн на закуп наначало плюс аренда (и это если просто парфюм без косметики)
Наташа Воробьёва
200 витрины... а на закуп можно договориться на полную реализацию.
Кэтрин_=*) ..
Какая сезонность???
1.Стесняюсь спросить, а вы сами то ориентируетесь : элитная она ( парфюмерия) или не элитная или вы сами изобрели терминологию ...2.В ваших пенатах эти самые "элиты" водятся, которые способны заплатить пару десятков тыс ( в лучшем случае) за бутылек или ср. зарплата у людей эти самые пару десятков и составляет ...В Москве, к примеру, очереди не стоят ни за какой парфюмерией .3 .Любая парфюмерия щас спокойно продается и покупается онлайн и в магазинах и на опр. ресурсах. И те, кто ориентируется в парфюмах, поверьте, с этими ресурсами хорошо знаком. Уж пардон . Как то так ...( а выводы делайте сами).
Evgenia Teltsova
Через интернет? я с этого хочу начать
Валерия Карпушкина
Дык и так дофигищи .Причем проверенных и с репутацией ...
Нет.
Как можно заниматься бизнесом серьезно, если нет понятия о предмете бизнеса?
Элитной парфюмерии не существует.
Evgenia Teltsova
Не поняла
Валерия Карпушкина
Нет в классификации парфюмерии подраздела : элитная .Хоть почитайте чуток ...
Кто пробует Рени, больше к ним не возвращается, почитайте отзывы, их полно на всех ресурсах. Стоимость на данный момент практически сравнялась с ценами на оригиналы в сетях в момент скидок, я уж молчу про цены белых Интернет магазинов. И личный вопрос - вы хотите начать бизнес, а рынок то мониторили?
Вам - нет.
1. Вы не учли самоизоляцию. Если вы не из Беларуси.
2. Вы спрашиваете абы кого и даже не в той категории.
3.Вы не пишете ни город ни ГДЕ открыть отдел ни стартовый капитал, ни как вы оформитесь-ООО, ИП или что
уверена, что вы не в курсе, какая там арендная плата, когда и сколько платить и т. д.