Косметика, парфюмерия

Хочу приобрести, тестер летуальской парфюмерии, стоит или нет??, или только оригинал ?

в магазинах сети Летуаль не продают тестеры, за исклением, что вам, в частном порядке, может предложить тестер ВАШ ЗНАКОМЫЙ работник магазина! Если вы знаете этого человека и что он дествительно работает в магазине! А если тестер предлагает какой то незнакомый вам чел, который якобы имеет доступ к каким о там складам Летуаля ...так имейте ввиду НЕТ никаких складов у магазинов ни у Летуаль ни у каких других парфюмерно косметических! Парфюм не тот товар, который скупают массово и требуется запас на складах !
Так же можено купить тестер в ИМ (лучше зондировать магазин на предмет порядочности, прежде чем купить... ИМ демонстрационная продукция не нужна, учитывая, что покупатели в реале к ним не приходят, потому они продают тестеры которые идут с партией парфюма для демонстрации !
Аромат там идентичен тому, который в обычном флаконе для продажи !
Надюшка Тишечкина
Лучший ответ
Тестер парфюмерии ничем не отличается от самого парфюма, разве что коробочка обычная и может не быть крышечки. Так чтоит.
Вопрос, где вы будете покупать этот тестер. Некоторые интернет-магазины продают тестеры. Не ко всем ароматам, конечно, они у них есть, но кое-что подобрать можно. Сама покупала пару раз.

А если это продажа "с рук" у коробейников, в переходе или на лотке у метро, а так же в группах соц. сетей или просто сомнительные интернет-магазины - то нет. Это подделки.
В проверенных интернет-магазинах стоимость тестера не сильно отличается от стоимости обычного флакона такого же объема. И никак не могут все тестеры стоить одинаково.

Я брала тестеры в Матрешке и Парфюм. ру
Нет, так как это может быть вовсе не тестер с Летуаль (они ими не торгуют), а подделка, типа со склада Летуаль
Надежда Зыкина
Думаю это самая обычная и недорогая косметика. Если вы хотите подобрать хорошую фирму, то могу подсказать хорошую фирму http://oriflamika.ru где вы сможете покупать для себя качественную косметику по приемлемой цене