Косметика, парфюмерия

Выбирала парфюм, понравился только мужской и что делать - покупать и пользоваться?

у моего отца Пако Рабано- мы с мамой периодически пшикаемся, пока он не видит))
Викуля Каупас
Лучший ответ
я вообще кроме Laliqiue encre noire больше никакой пока не хочу. Мужской версии)) )

вернее, хочу - затестить чистый ветивер и черный имбирь Demeter (моноаромашки, кстати, тоже рекомендованные для мужчин) , но пока затестить
Ольга Готова
конечно покупай.
Если понравился, то почему не пользоваться?? ? Парфюмы совершенно по разному раскрываются на мужской и женской коже.. . никто из непосвященных людей и не догадается, в чем подвох)) ) Я с удовольствие ношу Encre Noir Lalique именно в мужской версии, хотя есть и женский вариант. Разделение по половой принадлежности встречается, в основном, в массовой и люксовой парфюмерии, а в нише большинство ароматов предназначены для мужчин и женщин. Если не секрет, а какой аромат Вам приглянулся?
Рената Валеева Lacoste - Challenge Re Fresh
Анастасия Ефимова кать, да ты гонишь! эта анкр нуар такая вонючка. я на себя не рискую надевать...
Конечно покупайте.
Я в свое время покупала мужу Black XS Paco Rabanne. А ему на ароматы наплевать. Он использовал флакон и забыл. Я понимаю, что смысла нет ему дарить снова, а аромат так нравился! Дома нанесла на себя капельку из того, что осталось. ЧУдно сел на мою кожу. Относила его день. Чувствовала себя комфортно, а на следующий день заказала себе 30-ку. Периодически ношу уже больше года.
Теперь если нравится аромат, предназначенный для мужчин, комплексов не имею. Буду брать мужские "Родригез" и "Опиум".
Оля Корякова
Да, :)
Алёна Макарова
Ничего страшного, многие женщины пользуются мужским парфюмом. Из известных-Марина Ниелова, например.
Ирина Кургина
взять унисекс это всем подходит
Aimgul Esenalieva
мужской парфюм?? ? а почему нет???! у меня у самой был мужской парфюм... и я с удовольствием пользовалась! ! и знаете... мне многие говорили... "классно пахнешь!! " а потом когда узнавали что это мужской ...то удивлялись)) ) главное чтобы тебе нравилось) ) конечно покупай! ! и пользуйся!!
Конечно покупайте, главное что бы на вас хорошо звучал аромат.
Лоэве 7 - мужской аромат, берут женщины, сравнивая его с Молекулой.
Барбери Лондон - тоже любимый женщинами мужской аромат)
Lena Georgiou
Покупай