Косметика, парфюмерия

вам нравится продукция Avon?

Нравитя. Очень хорошая косметика. пользуюсь уже давно!
Natalia K
Лучший ответ
категорически нет

отвратительная продукция, недостойная даже того, чтобы смазывать ею кожаную обувь
Абсолютно не нравится. Стоимость косметических продуктов не соответствует стоимости составам. По заявленной цене можно купить другие косметические средства значительно лучше и по действию и по составу.
Ирина Скиба
только некоторые духи
Елена Чоп
Нравится, но не всё,как, впрочем, у любой другой марки той же ценовой категории. Нравятся скрабы для лица серии Naturals, серии для ног, некоторые ароматы, кремы для рук, парф. лосьоны для тела и почти вся декоративка. Категорически не нравятся суперустойчивые тени, дезики, на часы у меня аллергия, сумки некачественные (цена 2000 рублей за сумку в 3-ем каталоге просто умиляет))) . Шампуни, бальзамы абсолютно обычные, как из супермаркета)))
Н)
Наталья )
Хорошая косметика.
Нигина Ххх
Честно вообще ни разу не пробовала, хотя может просто не помню. Но пролетарское оформление каталогов раздражает))) ) Не уверена, что там одно г... о, как любят многие говорить, но и пробовать желание не вызывает, несмотря на копеечные цены . Видела у одной блоггерши отзыв на тени-двойки, хм неплохие цвета, вполне себе нормальные тени.
Лариса :))))
да, но не все. шампуни например-ужас. крема, умывалки из некоторых серий-тоже.
**** Uaisova****
Ну как нравится, пойдет пользоваться. На некоторые виды косметики, у меня аллергия.
Ольга Тенюх
Дешево и не качественно, можно найти и получше за такие деньги
((( Kamilka )))
дёшево и сердито
нравиться то она нравиться! только дорогая)))
нам нет!