Косметика, парфюмерия

кто - нибудь увлекается аромотерапией, эфриными маслами, крема с их добавлением делаете?

Обожаю делать массаж тела (антицеллюлитный) из самых доступных компонентов: берешь 200гр. любого растительного масла, но лучше оливковое, добавляешь 10 капель витамина А, 10 капель витамина Е и 20 капель эфирного масла апельсина ( только если нет аллергии на цитрусы, осторожно! ! ) и втирай в проблемные зоны массирующими движениями, без фанатизма .И получаешь отличное тело и аромотерапяю. Еще люблю масло лимона, просто вдыхать. Классная вещь.
Оксана Белохребтова
Лучший ответ
у меня одно масло на все случаи жизни . И от бессоницы и от усталости, от простыды, головной боли, от кашля, даже приступы астмы снимает, от зуб. боли, от укусов, от ожогов, от грибка и т. д. Оно называется Санбриз
Карабалык Кппк
Я увлекаюсь, но крема сама не делаю, я добавляю эфирные масла в уже готовые крема или в шампунь и в ванну..
Юлия Сухова
Крема или масло... все очень просто 3- 10кап. эфирного масла (рекомендую серию "биаск" на 100 ml . Я работаю с маслами для массажа.
Некоторое время увлекалась, но на долго не хватает. Аромалампа это понятно и не сложно, даже на работе (в кабинете) . Добавлять масла в крема можно, можно смешивать не только крема, но и масло эфирное с транспортным (персиковое, виноградное, миндальное и т. д.) , такое масло продается тамже где и эфирное. Пересиковое масло очень полезно для ногтей.
А можно добавить эфирные масла и в шампунь.
На эту тему я могу об этом говорить долго.