Можно)) ) У меня минимум макияжа)) )
Привет, Леночка)))
Косметика, парфюмерия
Ну как-то так...
Вы без макияжа и с макияжем - небо и земля? ) Можно и не узнать без мэйка?))
Можно, можно)))
да ну Леночка) ) узнать точно можно) да и вечерний макияж (более яркий) я практически не ношу...
Да, меня меняет абсолютно, + цветные линзы. Не узнают. Разница от блеклой мокрицы ни о чем до Анджелины Джоли в фильме "Турист". Красьтесь, девочки, красьтесь, хорошей косметикой и правильно.
а мне вот просто никогда не удавалось наложить на себя такое количество косметики, чтоб прям видно-видно было... и вроде бы - и тон, и пудра, румяна, карандаш, иногда тени, тушь.. ну, по случаю какому.... а вот поди ж ты - не видно и все. Столько раз пыталась в качестве эксперимента домашнего - не получаеццо! :))
Меня можно узнать, а вот однажды коллегу, которая никогда не красилась в офис и пришла на корпоратив накрашенной не узнал никто)) ) И долго думали кто это и чего это она с нами села, пока человек голос не подал)))
Ну если мазюкаться, как картина Репина, тогда точно небо и земля.
Татьяна Катышева
НИК...Гаргона?
когда-то мне казалось, что "да" - небо и земля, но это какие-то юношеские придирки к себе были)) ) Сейчас понимаю, что в любом случае я остаюсь собой и похожей на себя, и это мне когда-то помог понять любимый мужчина. Конечно с макияжем как-то эффектнее, ухоженнее, выразительнее лицо выглядит, но, например, летом, когда кожа приобретает красивый оттенок, и в целом лицо выглядит более отдохнувшим и расслабленным, я часто позволяю себе забыть о косметике, максимум тушь и какие-нить стрелки.

Ну как-то так...
Лично я за ребенка сойду без макияжа)) ) Крашусь не сильно, но и не по минимуму) Иначе все дают 13-14 лет, хотя я уже институт закончила...))
Нет - одно и то же, я просто физически не могу краситься обильно, не выношу парникового эффекта на лице -
Когда то думала. что да. но это было в период подростового взросления, лет с 16 до 19. сейчас запросто выхожу на улицу без макияжа.
я почти не крашусь,)