Косметика, парфюмерия
Скажите, а из чего делают косметику AMWAY, что она так дорого стоит? Я думала, что это хрень типа AVON, но цена поразила
Нет опасных веществ для жизнидеятельности людей.
Ксения Борисенко
наивная...
Ольга Казарян
Простите, а где сертификаты, подтверждающие это???где описание продукта и состав? Я покупаю тот же guerlain или sisley и я знаю, что это КАЧЕСТВО, мировое качество, компании с историей и проверенные кучей людей и временем)а где качество у AMWAY? Кто и что его подтверждает? Тот , кто занимается сетевым маркетингом?)))) ну-ну)))
НА самом деле, основной компонент продукции типа Дешели, Амвэй, Нювэйс и прочего дерьма - наглость. И не более того
Это действительно хрень типа эйвон, только понтов больше, за счет этого цены накручены в несколько раз.
на них в США уже подавали в суд за необоснованно накрученные цены (не соответствующие качеству) , после чего (дело решилось мировым соглашением) амвэй скинули цены в.... 4 раза
это сама подумай, какова была накрутка, если они скинули в 4 раза цены, безболезненно для прибылей )))))
в России принципы ценообразования я не знаю. староамериканские они, или новоамериканские, т. е. досудебные или после. Знаю, что наши граждане в разы наивнее своих сопланетчиков из США, и до сих пор вкуривают советский принцип "Чем дороже - тем лучше, без вариантов"
нет, конечно Лореаль и Ланком если рассматривать, это несравнимо, но если Лореаль, Амвэй и Эйвон.. . ну ты меня понимаешь))
Если результат одинаковый, зачем платить больше? Это маркетинговый ход-раз наша продукция концентрированная и дорогая, значит ее надолго хватает и она хорошая, на самом деле. Состав тот же самый, что и в других средствах, только кто то заработает на нашей доверчивости к рекламе. Кушать всем хочется.
Здравствуйте, все познается в сравнении, ненадо сравнивать товары низшей ценовой категории, массового ценового сегмента и люксового.
В Амвей есть 2 направления косметики:
Премиум класс : Artistry,
который входит в 3ку лучших в мире и находится на уровне Clinique и Estee Lauder
Artistry выгодней в 1.5 - 2 раза.
Массовая Beautycycle - на уровне Mary kay
Почему вообще в принципе стоит брать именно Амвей - это патенты, это собственное производство и выращивание, это 65 лабораторий.
Цены на товары во всем мире - одинаковая, никаких судебных процессов с снижением цены в 4 раза никогда небыло.
Итак, что делает ARTISTRY мировым лидером на рынке? Что отличает бренд от других? Если коротко, то это — наука и отношение к потребителю. Компания делает экстраординарные вложения в исследования и тесты качества своей продукции. И часто — это собственные уникальные разработки. Всмотритесь в эти цифры: компанией получено более 1000 патентов на технологии и изобретения, еще 900 находятся на стадии рассмотрения. В главном офисе мы видели эту огромную стену с патентами, которые компания получала, начиная с первых лет своего существования. Это впечатляет! Смотрите сами – стенды занимают две стены, и, как нам сказали, это еще не все!
Также Amway сотрудничает с учеными международного уровня и различными исследовательскими институтами по всему миру, и входит в более чем 150 ассоциаций. Исследователи Amway выступают с научными докладами на международных конференциях и cимпозиумах, среди которых Montagna Symposium on Biology of Skin и Phytonutrition Symposium.
Остановимся подробнее на Аналитических лабораториях. Это одно из самых крупных подразделений, которое занимается разработками новых формул. Мы встречались с руководителем Марком Проефке и ведущими учеными лаборатории, Джефом Шолтеном, Джефом Нортом и многими другими. Это действительно высокий уровень работы. Нас провели по всем подразделениям лабораторий. И на фото вы сами видите, как здесь много различного оборудования.
По ходу тура мы задавали различные вопросы, в том числе спросили и о том, как получил свое название «кардиолипин» , и как вообще возникают идеи новых продуктов и компонентов.
Далее Ведущий исследователь, доктор наук и руководитель лаборатории для измерения изменений параметров кожи Гопа Маджмудар провела для нас очень впечатляющую экскурсию по лабораториям, и рассказала, как происходит тестирование и сбор информации. К примеру, одна из лабораторий, для того, чтобы подтвердить эффективность действия продуктов Артистри, собрала более чем 16 тыс. снимков лиц женщин различных национальностей и возрастов!
Кто хочет узнать подробней, пишите мне.
В Амвей есть 2 направления косметики:
Премиум класс : Artistry,
Artistry выгодней в 1.5 - 2 раза.
Кто хочет узнать подробней, пишите мне.
Ольга Казарян
Да на сайте амвей нет ни одного описания продукта, реального его состава и сертификатов. Простите, но крем за 12 тыс руб у КЛИНИКА вы не найдете, а
Эсте лаудер вообще из другого сегмента, нежели клиник... Никто вам писать не будет. Амнриканская косметическая индустрия на уровне семейной частной компании типа мери кей, амвей без реальных научных изысканий обходится, просто пользуют открытия других, но никто там не занимается наукой, плкупают готовые рецепты и все, не 3,14здите.. Ее даже с научной базой той же биотерм не сравнить, а цены у биотерм в 2-3 раза ниже ...И новинки каждый год выходят, а не три кремика за всю историю.
Екатерина Савран
Я покупаю обычное средство из магазина моющее, разбавляю так же водой и хватает так же надолго
Эльвира Теуважукова
косметика Mary Kay - это премиум класс! Узнайте о ней больше и вы будете удивлены! Насчет гормонов - полный бред!
Из того же самого, что и обычную. Я видел средствие от этой секты, которое и для морды и для посуды и для машинного радиатора. Так и написано, только разные пропорции
так там ещё по-моему эти средства и концентрированные. говорят их ну очень надолго хватает. сама не пробовала, но хвалили всю продукцию amway
Ольга Казарян
Кремы и сыворотки концентрированные? Это как? Их тоже водой из под крана разбавлять?)))
она делается из натуральных продуктов и очень качественная
он на уровень отличается от эйвона
на счёт косметики не знаю правда, но моющие средства у них просто волшебные)
он на уровень отличается от эйвона
Ольга Казарян
Сравнили жопу с пальцем, моющие средства у них много дешевле обходятся, в разбавленном виде. Просто поразительно, что крем за 12-19 штук вообще не имеет состава. Просто крем от морщин и все! Неужели кто то это купит????Плмоему лучше приобрести мировой известный бренд, а не средство от комивояжера.