Косметика, парфюмерия

вв крем можно использовать с проблемной кожей, если да, то какой?

ВВ крем отлично увлажняет кожу лица и тонирует. Сейчас появилась новинка этой тоналки специально для жирной кожи. Для проблемной кожи можете так же попробовать крем Айсида он впитывается за минуту, лечит кожу и омолаживает. Сочетание растительных экстрактов препятствует возникновению угрей и черных точек, предотвращает образование рубцов и пигментации.
Алёна Михалева
Лучший ответ
есть специально для проблемной кожи гараньер
Элина Панарина
обычно на таких кремах сразу указывают, для какой кожи они предназначены и покупать неподходящий я Вам не советую.
можно
ВВ крема Гарньер, Люмине, Мейбеллин, это вообще ни ВВ крема. Их подобие. Я заказала буквально неделю назад японский ВВ крем, вот ссылка http://amicolla.ru/product_58.html . Судя по отзывам, он некомедогенный. Жду пока пришлют.. .
Татьяна Конон
ну они наверное в какой-то степени и есть для проблемной кожи... ведь настоящие азиатские ВВ крема обладают заживляющими и отбеливающими эффектами... так что, если нужен не просто эффект замазки, а лечение, приобретай азиатские крема через интернет)

BB крема от Гарниер, Мэйбеллин, Лореаль, Евелин-это европейскии пародии... просто маскировка и не более, даже не смотри на красивое обещание))))
вв кремами лучше вообще не пользоваться.
Алена Lol
можно конечно. по поводу марки если то их щас выпускают почти все компании
Анастасия, есть очень эффективный израильский крем для проблемной кожи. Могу помочь приобрести и проконсультировать по вашим проблемам - работаю косметологом в Израиле. Пишите в личку.