я отвечу, как человек, который года три сидел на керастаз в полный рост) )
чего у меня только не было) )
больше всего подошла линеечка хрома рич ( шампунь, маска, сыворотка) и всевозможные ампулки. и при использовании горячей завивки- термоцемент.
меньше понравились линейки анти-эйдж, объемная, зеркало, и всевозможные эликсиры.
цену я высокой не считаю. ни в абсолютном значении ( очень много гораздо более дорогих марок, ни в относительном по экономичности) даже при ежедневном мытье головы большой банки маски мне хватало больше, чем на полгода.
все вроде устраивало. волосы легкие, шелковистые.
почему отказалась?
заметила, что волосы плохо растут.
наслушалась рассказов о силиконах в составе керастаз
решила перейти на продукцию, которая считается (считается, не факт, что это так, кстати) более высококачественной.
Косметика, парфюмерия
Ваше мнение о средствах Kerastase? Оправдывают свою стоимость?
Всего не пробовала. Но шампунь для окрашенных волос покупаю уже 3 раз. Осенью укрепляла волосы их комплексом. Результатом довольна.
пользуюсь маской хрома рич в розовой баночке, хватает надолго, чередую с другими средствами где меньше силикона. И наношу толко на кочкики волос, ибо силикон и нехочу чтоб все повыпадало) эффект супер, пушистые волосы, блестящие, можно высушить и не рассчесывать и они все равно не спутанные. я
Я считаю что на данный момент Kerastase это старая серия Elseve по своим св-вам
Я не покупаю потому что это loreal)
Производитель нас нагло обманывает и продает нам продукт который на самом деле является массмаркетом т. е шампуни elseve 10 лет назад даже 15 были именно такие как сейчас шампуни kerastase, а теперь вообщем то elseve стали просто кошмарными а kerastase стали на уровне старого elseve, поэтому я не считаю эту марку профессиональной.
Хорошие средства но очень дорогие и говорить что они стоят своих денег, ну если отталкиваться от того что сейчас сколько стоят то да, может быть они стоят своих денег но я считаю что здесь нас производитель просто в наглую обманывает и продает нам качество которое должно стоить в 10 раз дешевле, но марка хорошая если вы не считаете свои деньги если у вас их очень много, покупайте kerastase не ошибетесь;)
Я не покупаю потому что это loreal)
Алина Шабаева
Где то я слышала этот отзыв...слово в слово прям :)...
Эльвина Исмаилова
какой бред,уж простите!
не счёт качества не знаю, но они тестируют свою продукцию на животных, что ужасно (
Керастас это Эльсев который продавали лет так 10 назад, только продают его за очень завышенную цену! ! сейчас эльсев гов***