Косметика, парфюмерия

Скажите - отличаются ароматы у этих Magie Noire?

Хочу подарить маме. Ей когда-то очень нравился (во втором исполнении) . Порадует ли её нынешнее воплощение?

Алена Шкерина
конечно отличаются, но при этом не скажу, что новодел соверенно плох или отличается настолько как например мисс диор (тот, что был в советское время - красивейший мох, и тот, что сейчас - душная приторная вишня, вот уж действительно небо и земля)
у меня есть оба эти варианты, скажу, что в новоделе отчетливо слышится отголосок той магии, которая была раньше, но она кольче, острее, чем более мягкий винтаж, и уж тем более чем винтажные духи... я не думаю, что Вашу маму они разочаруют, хотя они и немного другие.. .
могу предложить еще такой вариант, купите ей винтаж, на ибее можно купить даже в концентрации духи...
Елена Иванова
Лучший ответ
Увы, если она хорошо помнит прошлый вариант, то на нынешниний может вообще сказать, что это подделка. С такой реакцией столкнулась подруга, мама которой любит Клима. Те еще. Вот принесла ей эти, из этой же серии, новоделы, получила ответ - это же подделка, зачем ты купила?!
Zlotovlaska 1 как плохо, что у нас хорошая память:))с одной стороны)
с другой- есть винтажи. Это радует)
это день и ночь.
тем более, второй вариант вообще в концентрации духи....
L*
Ludmila *****
Второй вариант - более резкий запах. Аромат стойкий, держится 3 дня, но не всем подходит. Для пожилых в самый раз, для молодых вряд ли. Так-то запах хороший, солидный, для деловых. Точно не помню, но по моему, 2-й вариант дороже из-за концентрации, т. е. из-за меньшего расхода. 1-й вариант я бы не советовал покупать.
Zaynab Satimova
Елена Иванова Сань, вот те раз...и посыпались камни в мой огород))))
я вот не записываюсь в старшее поколение (ну пока во всяком случае), но у меня с двумя вариантами дикая страстная любовь и полнейшая гармония) во как /показываю язык/
я носила духи Мажи нуар.
1-ый варинт - разочарует, даром не нужен) неск-ко лет не подходила к новоделу, когда затестила, была в шоке) ищите винтаж, как вариант -туал. вода "солнышко".
А я соглашусь с Аллой.)) ) Конечно у всех восприятие разное, и тот кто знаком со старой версией расстроится, что аромат так изменили. Есть конечно возможность купить винтаж, но вот для меня это было сложно. Я с этим не сталкивалась, брать в слепую, за такие деньги я побоялась. Вдруг битый. И поэтому купила тете в подарок новую версию. Да, она сказала, то что и должен сказать человек носивший старую версию, но тем неменее новая носибельна для нее, дух старой все равно присутствует. Шлейф ( и для меня) очень красивый. Она довольна стойкая. Не знаю, как старая, но современную, можно носить и днем.