ароматы L’ambre изготавливаются на фабрике Technico Flor. Это - парфюмерия домов мод. Известные дома мод не имеют своих парфюмерных фабрик, поэтому они вынуждены заказывать ароматы на парфюмерной фабрике. Дом мод является заказчиком аромата, а не его создателем или производителем. Владелец аромата - парфюмерная фабрика - имеет право на его реализацию дому мод, который его заказал. А также оставляет за собой право на реализацию аромата под номером. Дом мод имеет право на продажу аромата в дорогом брендовом флаконе под определенным названием.
Компания L'ambre заключила соглашение с французской парфюмерной фабрикой о праве продажи произведенных на фабрике ароматов под номерами. Фабрика разливает эти ароматы в флаконы компании L'ambre. Каждому брендовому аромату соответствует номер из коллекции L'ambre. К примеру: Аромат L'ambre № 22 известен как "Coco Mademoiselle" от дома мод Chanel. В этом случае дом мод Chanel является заказчиком аромата и продает его в брендовой упаковке под названием "Coco Mademoiselle", а компания L'ambre продает этот же аромат в своих флаконах под номером 22.
Косметика, парфюмерия
Чем отличаются ароматы "Lambre 21" и "Amor Amor" от Cacharel? Если это одно и тоже, почему коробочки с разным названием?
а чем отличается АДиДас от АБиБас? Адидас оригиал, бренд, а Абибас под**бка вот и вся разница ...а коробочки разные, да потому что а Лямбре очко играет, бренд их засудит если поймает с идентичной коробочкой, а к № такой, то аналог того то, вроде как и не доколупаешься, ибо не к чему! Вот на дремучих и темных тетках хавающих жалкие подделки ламбре и зарабатывают фейкоделы !
Такое ощущение, что в интернет сбежались все гопники, которые раньше сидели на лавочках.
Кто-то из критиков Лямбрэ слушал их парфюмы?
У меня есть и оригиналы, и версии L'Ambre (в том числе пробники), и несколько реплик (кажется, турецких).
Реплики звучат слабо, да. Хотя далеко не всегда.
Сейчас специально заморолчился и нанёс Chanel Chance от L'Ambre. Он на маслах и экстрактах - от него даже маслянистая плёнка остаётся на коже, он раскрывается каждый час и чаще, как нормальный профессиональный продукт (винтаж или селектив). Новые версии оригинальных Шанэль и других марок уже совсем не те. По сравнению с ними Лямбрэ делает винтажи. Не знаю как сейчас, у меня версии года этак 2010-го (4 флакона заказывал), но то, что это очень качественные парфюмы, не может быть и сомнений. Повторюсь, как ранние версии оригиналов, именно ранние. Сейчас же только селективщики масла используют нормально, остальные "химичат" не дай Бог никому.
А клевещут, вероятнее всего, те, кто их никогда не слышал предмет разговора или же путает с бестолковыми подделками, что уж совсем никуда не годится.
AMBASSADOR всё по местам, благо, расставил. А то пишут тут всякие, лишь бы стадо похвалило.
А давайте спросим у деятелей великих Ламбре? как они позиционируют свой аромат ..Как индивидуальное творение Ламбре под №21 или.. как более дешевый. типа.. не уступающий в качестве аналог амор от Кашарель?