Косметика, парфюмерия

Почему во многих разных духах примерно через час-полтора после нанесения вылазит одинаковая жирная тяжёлая душная нота?

Вероятно, вы просто не переносите духов и у вас повышенная чувствительность.
Так бывает.
Не надо пользоваться духами и насиловать себя.
Людмила Фенник
Лучший ответ
Потому, что сейчас ОЧЕНЬ МНОГО подделок, выбирать нужно тщательнЕЕ!
Ну, положим, не во всех.. .
А, вообще, Вы верно подметили жирная, тяжелая, душная... В современных парфюмах даже уровня люкс вовсю используются синтетические амбра и мускус. Не знаю даже, что гаже.
Алла Бурносова
Татьяна Винтер Я сравнивал Килиан бэк ту блэк (хотел подарить девушке и для пробы нанёс на себя) и Хуго-рэд (хотел купить для себя). Разница в цене на порядок а эта гнусная нота одна и та же!
Это синтетика. Вы чувствуете ее так, я немного по-другому - для меня аромат как бы разделятся "стеной", душной, не дающей дышать. Долгое время не могла понять что это. В итоге, спустя три года увлечения парфюмерией, пришла к выводу, что это синтетические ноты так себя ведут. Сейчас уже быстро распознаю что это))))
Анна Васильева
ну, по поводу блэк ту блэк мое личное мнение- топорно они сделаны.
и цена тут ни при чем. вообще килианы недолюбливаю и не скрываю этого. чисто коммерческий проект.
кстати, они унисекс, а не женские
по поводу хьюго не скажу, вообще не обращая внимания на люкс и не вникаю в него.

попробуйте послушать ароматы другого направления, если вас так душит, то зачем вы выбираете медовый табак?? ?
ольфактив студию послушайте, марк берли, марию кандиду
Татьяна Винтер Сейчас я хочу начать покупать себе. мужские. Вот попробовал хьюго блэк. Пока нравится но слишком сладкое. Хочется свежее и холодное. До того духами не пользовался. Что посоветуете?
духи подделки так пахнут !!!
Тотик Еришова
Татьяна Винтер Можете поподробнее рассказать?
Айнура Распаева да ладно) современный люкс в массе своей ничуть не лучше
О каких конкретно ароматах идет речь?
Я, например, замечаю в современных кАнпотах одну и ту же химозную ноту. Она на столько роднит все ароматы, что я не могу отличить один от другого.
Викуся Черных
Татьяна Винтер В таких разных как Killian Back to Black и Hugo Red.