Косметика, парфюмерия

Lanvin "Marry Me!" или Cacharel "Amor Amor"?))Что больше подойдёт для свидания и сведёт мужчину с ума?

А у вас, как я понимаю, первое свидание?
Тогда категорическое "нет" Амор Амору-они достаточно сладкие и вызывающие, особенно если у вас сейчас лето во всей жаре (у нас так дожди и холодно, лето блин)
К тому же, пока вы не знаете парфюмерных предпочтений вашего визави, то лучше не рисковать, большинству мужчин нравятся легкие, нежные, прозрачные, чуть сладковатые ароматы, присмотритесь тогда к Хьго Босс Фамм, Элизабет Арден 5 Авеню, Эсте Лаудер Pleasures,Живанши АоД Ле Секрет (не Элексир), Булгари Омния Кристаллин и будьте умеренны в дозировке
Анастася Слимко
Лучший ответ
Organza
Алина Сидорова
Большинство мужчин (молодых) не переносит сладкие ароматы, те кому нравится сладость - в основном пенсионеры. Поэтому если выбирать между этими двумя, то уж лучше Мери ми, тк Амор это можно сказать рекордсмен по удушающей сладости
Лена Матвеенко
Амор лучше подойдут для свидания с уже проверенным ухажером, которому точно нравятся сладкие заахи) Уж слишком они тяжелые, сладкие. А для первого свидания Мэрри Ми лучше.
Это два разных аромата. Первый более легкий, женственный, цветочный, а второй-сладкий, насыщенный. Я бы наверно Amor Amor выбрала.
Мария Ионова
Мне кажется, лучше выбрать мерри ми, так как более свежие, цветочные. Амор амор - сладкие, тяжелые. А есть и парни, которым нравятся тяжелые, приторно-сладкие парфюмы. Но на мой взгляд, наиболее приемлимыми на свидании будут мери ми :)
Очень сексуальный парфюм - Tom Ford "Black orchid". А если выбирать из двух Ваши предложенных, то я бы выбрала Amor Amor.
Ну и конечно не забывайте, что парфюм играет отнюдь не самую важную роль))