Косметика, парфюмерия
Скажите, Amor Amor от Cacharel – это беспроигрышный вариант для подарка женщине или девушке?
Нет такого понятия, как *беспроигрышный вариант* в отношении парфюмерии! Все зависит от предпочтений, каждой, отдельно взятой девушки /женщины Меня бы АА не обрадовал сильно, но и не огорчил ибо не плох ...хотя, зависит от того, о каком именно речь, о классике или фланкере/ах, не помню, их есть один или парочка уже
Беспроигрышным вариантом для Вашей любимой девушки, особенно,. если у Вас к ней серьёзные намерения будет подарить ей КОЛЕЧКО С НЕБОЛЬШИМ БРИЛЛИАНТОМ (типа обручились)... И, она сразу поймёт, что у Вас на неё ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ПЛАНЫ... А духи ей могут понравиться, а, могут ...и не понравиться... Никогда не угадаешь., ЧТО У ЖЕНЩИН НА УМЕ... Или же, если решили всё таки парфюм дарить,. то лучше уж спросить у подруги, какие у неё предпочтения.... А то женский пол в этом вопросе очень уж разборчив)))
Только если дюбит сладкие духи
Беспроигрышный вариант это изделие из золота с бриллиантами, но только не парфюм
как вариант сертификат в магазин с духами, чтобы сама выбрала, либо объяснить что тебе очень бы понравилось ощущать на ней этот аромат
Мне был подарен этот парфюм в наборе. Не скажу, что я была от него в восторге, но одно время пользовалась им довольно часто. Здесь дело вкуса. Если ей нравятся сладкие ароматы с нотами черной смородины, то почему бы не подарить Amor Amor.
На любителя
Не уверена. Я его терпеть не могу, например.
Асем Канапияева
имя Екатерина, намного симпатичнее Масяни, ИМХО! Зря ты имя сменила, Катя ))))