Косметика, парфюмерия

Какую фирму косметики лучше использывать?

которая подходит именно вам. то, что нравится другим, может вызвать у вас, например, жуткую аллергию.. так что в этом случае только методом проб и ошибок
Галина Лукашова
Лучший ответ
в идеале люксовые бренды (LAncome, YSL, Dior, Sisley, Chanel, Estee lauder, Guerlain, Shiseido, Kanebo sensai, Clarins и другие)

если средств не хватает, уж никак не ниже классом, чем L'oreal. Max factor, Bourjois, Nouba, Artdeco, Isadora (класс качественного масс-маркета)

есть еще корейский масс-маркет, он тоже качественный, но достать трудно (только по интернету)
VOV например, Holika Holika, Etude house, Tony Moly
он неплохой. но не все идеально

есть еще некачественный масс (Eva, Essense, Cherie-ma-cherie, Vivienne sabo и тп, а также некоторые средства Maybelline) - ими вот не надо пользоваться
есть еще совсем некачественный масс из перехода (Триумф, руби роуз, ффлер, стилл, мерилин и тп) - им категорически нельзя пользоваться
и есть сетевуха (орифлейм, эйвон, амвэй, бремани, фаберлик, мирра, тианде и другие) - ей тоже нельзя

+
подбирать всю косметику по типу кожи
+
не пренебрегать полноценным очищением и уходом за кожей - если смывать макияж гелем для умывания или хозяйственным мылом, даже тоналка Sisley или lA prairie испортит на фиг кожу)) ) а если потом помазать детским кремом - еще и отеки с забитыми порами гарантированы)))
в 10 лет - никакую.

а то сперва родители разрешают 10-летним девочкам краситься, а потом возмущаются, что к ним пристают посторонние дяденьки.
Если на фото вы, то-никакую. В этом возрасте голова должна быть занята другими вещами. Такими, например, как школа...
Дашуле4Ка =)))
Я для себя использую только MAYBLLINE и не разу не подвила
Lena Прекрасная