Косметика, парфюмерия

Многофункциональное средство для макияжа++++++

Проблема следующая. Разыскиваю для себя такое косметическое средство, которое могло бы мне послужить (в поездке, разумеется) и пудрой, и румянами, и хайлайтером, и даже при необходимости тенями.
Пару дней рыла интернет - искала такие палитры, где все то было бы и при этом такая штука не занимала бы много места. Нашла что-то подобное только у Мэри Кей (там есть футляр, в который нужно собирать себе необходимые средства) . Но все таки эта палитра у МК великовата. Есть конечно футляры у Мак или Артдеко, но их футляры или для румян, или для теней (для пудры вообще нет) . А мне надо, чтобы все вместе.
Еще я увидела вот такую вещицу:
.
И она бы мне прекрасно подошла, если бы хотя бы хоть один сектор в ней походил на пудру.
В общем, думаю, примерно понятно что я хочу, гы.
Посоветуйте что-нибудь, пжалста.
Может быть у других марок что-нибудь подобное есть?.
))) Представь - третий раз ответ набираю. Два раза комп накрывался синим экраном. Так что во избежание по-быстрому

мозаичные пудры посмотри
Ofra
NYX
вроде у Essense была
Guerlain - есть в терракотте и была в метеоритах
моделирующая компактная призма Givenshy
моделирующие компакты Shiseido (включая лимитку Камелия)

у корейцев вроде что-то было, но это я точно не помню.
Надо искать, а комп что-то то ли перегрелся. Так что если у корейцев искать - это я попозже, как встану (в комментах напиши, искать, нет)
Анфиса Светоносова
Лучший ответ
Айжан Арикбаева Ага, глянь, если не трудно.
Sveta Kosyakova аки пчела, вся в трудах заботах)))
у нюкса есть в различных вариациях такая пудра. .

коллистар

lcn

а вообще у бенефит есть наборы, в них необходимый минимум, (очень даже возможно, что как раз для поездок)
Виктория ©
У МК 3 футляра.

В большом, конечно, всё на все случаи жизни. . Но, действительно, большой :))
Есть мини (2-этажный :)))))) )
Лично мне нравится малый - одноэтажный с помадой.
на фото футляра выбраны контрастные цвета, чтобы показать вместительность.
Комплект вложить туда я бы предложила такой :

Тени "Прозрачный (Crystalline)" (подойдут и как хайлайтер) ,
"Розовая дымка (Rose Mist)" (подойдут также и как румяна) ,
"Лесной орех (Hazelnut )" - также можно применить для бровей, если волосы не черные, конечно.
Минеральная золотистая пудра "Песочное печенье" (второй оттенок подойдет и как корректирующий, и как румяна).
Tatka ))) В очередной раз зависают оценки....:(((((
: баллов по пятибальной шкале тебе,Танюш!