Косметика, парфюмерия
Какую лучше косметику использовать для комбинированной кожи лица? Для очистки и декоративную.
Из декоративной косметики можно рекомендовать полупрофессиональные серии. В этом отношении особого внимания заслуживают NOUBA и ARTDECO. Эта косметика из средней ценовой категории. А что касается ухода за кожей лица-то тут все очень индивидуально и нужно подбирать то. что подходит именно Вам. Хотя могу посоветовать очищающую серию CLINIC-куда входят мыло. очищающий лосьон. и крем-эмульсия. Эта серия есть для разных типов кожи и пользуется заслуженной популярностью во всех странах. Единственный недостаток- все таки не очень дешевая...
ла роше-посей, декларе, ювена (очищение, уход)
декоративку надо подбирать, у меня например большая проблема подобрать тушь, я остановилась на хелене рубинштейн, мои глаза очень непросто на все реагируют... этот же момент касается и теней, все индивидуально, помады я люблю больше матовые (например ланкастер) . это касается и пудры и тональника... блесками пользуюсь редко... советую прежде чем что-то купить не раз попробовать на себе, походите, присмотритесь, чтобы не было аллергии и т. д.
Из ухаживающей мне понравился гель с отшелушивающими частицами Пюр Зон от ЛОреаль. А в плане увлажнения очень понравился флюид для комбинированной кожи от Ньютраджина.. . Высыпаний стало меньше, а коже ровнее и нежнее...
уход - AHAVA
Мне очень нравится серия Нормодерм Виши- для ухода и их же тональный крем. Очень хорош еще крем от Ив Роше - увлажняющий с эффектом пудры.
Набор для лица и глаз "Aloe Vera Planter's". Очищающий тоник-молочко, тушь-кондиционер, гель-флюид
Очищающий лосьон "Payot" без спирта, 200 мл
Для жирной и комбинированной кожи
Гель увлажняющий OLAY "Active Hydrating" для комбинированной и жирной кожи
Пудра рассыпчатая JA-DE
Маска-сияние "Payot"
Грязевая маска для лица "Doctor Nature" для жирной и комбинированной кожи
Для жирной и комбинированной кожи
Пудра рассыпчатая JA-DE
Маска-сияние "Payot"
Эвелин но это смотря как у тебя его кожа воспримет вот например у мамы моей на него аллергия