Косметика, парфюмерия

Вопрос про духи и про тональник) прошу, подскажите)

Где можно купить души с феромонами - кроме Секс Шопа?
И когда красишься тональником - нужно ли красить им еще и шею?
Заранее спасибо)
Насчет шеи - необходимо смотреть подтоны кожи

бывают разные оттеночные ситуации

версия 1 - лицо и тело одного оттенка, шея другого (другого подтона или радикально отличается по тону кожи)
в этом случае рекомендуется для ровного тона приобретать тон в оттенок и подтон кожи лица, и маскировать им в том числе шею

версия 2 - шея и тело одного оттенка, лицо другого
здесь актуальнее подбирать тональный крем в тон шеи, наносить только на кожу лица. Важно в таком случае грамотно распределить крем и растушевать его так, чтобы не было видно границ нанесения

версия 3 - лицо, шея и тело имеют разные тоны
здесь подбирается в тон тела оттенок крема и наносится также на лицо и шею

про парфюм не могу ответить.
Zhanerke Bizhan
Лучший ответ
про тональники ничего не могу посоветовать, так как не пользуюсь ими, а вот за духи скажу однозначно: «Hypnotic Poison» от Dior содержат ферромоны, и проверено на опыте =)
Софья Буц
Тональник сначала подобрать в тон надо, а так- главное чтобы небыло перехода. Смешно, если Ваше чудно загорелое личико окажется на бледной шее. И вообще, не увлекайтесь им.
Духи с ферамонами. ))) Купите обычные, хорошие духи, подходящие по возрасту и имиджу. И больше женственности и уверенности в себе. Вот Вам и духи с ферамонами.