Косметика, парфюмерия
Очень сухая кожа, что делать?
Здравствуйте, Светлана. Мне помогла косметика НТН ( Швеция ). У меня очень сухая кожа, особенно на ногах. Очень понравился лосьон для тела с витамином Е. Эффект появился где-то через 2 недели после ежедневного применения. Искала в магазинах - нигде нет. Нашла в вконтакте группу Скандинавская косметика. Там и купила.
Чтобы подбирать косметику, сначала нужно знать возраст. ПО микроскопическому аватару сильно мало чего заметно, кроме удручающего достаточно состояния лица
так что я считаю, что
Missha Super aqua lifting или Snail
Lancome Genefique
Kanebo sensai cellular perfimance lifting series
Guerlain abeilie royale
Tony Moly Intence care snail repair
точно лишними не будут
так что я считаю, что
Missha Super aqua lifting или Snail
Lancome Genefique
Guerlain abeilie royale
Tony Moly Intence care snail repair
точно лишними не будут
крема для кого придумали?
Космецевтику из Словении. А именно очищающее молочко и тоник из серии CLEANWELL, крема AquaVit и дневной, и ночной, а также активный крем для век. Приобрести это можно только у консультантов Фаберлик.
• Вечером очистить кожу, лучше всего мягким молочком, которое содержит, помимо всего, успокаивающие и питательные вещества. (Можно применять также очистительные кремы, масла или синдет специально для сухой чувствительной кожи. ) Косметическое молочко растворяется в воде, поэтому его можно просто смыть теплой водой из-под крана. Если вода очень жесткая, то при сухой коже рекомендуется после мытья смочить ватный тампон туалетной водой для лица (безалкогольной) и осторожно протереть кожу. Иначе остатки солей будут сушить кожу. Затем надо нанести ночной крем, богатый жирами и увлажняющими веществами. Если кожа особенна бедна влагой, под ночной крем можно наложить чисто увлажняющее средство, например, гидрогель.
• Утром достаточно освежить сухую кожу теплой водой и/или снова использовать туалетную воду для лица. После этого нанести дневной крем, легкий по консистенции, но по содержанию богатый, то есть имеющий в своем составе масла и увлажняющие вещества. Помимо этого, дневной крем должен содержать светофильтры, которые защитят кожу от светового старения.
Здравствуйте, Светлана! Вероятно вам не хватает витаминов А и Е. Попробуйте купить в аптеке капсулы в масле А и Е, они не очень дорого стоят. Пропейте курс. Результат почувствуете через месяц. Кожа становится гораздо лучше, говорю по собственному опыту и опыту своей мамы. Желаю удачи!
Существует хороший, незаменимый крем - "Бархатные ручки". У меня недавно обветрилась кожа, пару дней применения, и проблемы как и не было.)
увлажнять и снаружи и изнутри
Прошлой зимой мне очень помог крем Uriage Tolederm Riche + средство для умывания для чувствительной кожи