Я последнее время столько уже кремов сменила и перепробовала, на все аллергия. Тест даже у врача делала, ничего не выявляет. Вобщем после всех мучений решила перейти на аптеку. Порекомендовали какой то от LA Roche Posay гель, но мне он совершенно не нравится, аллергии нет, но по свойствам не рыба не мясо. Вобщем мне бы что нибудь увлажняющее и чтоб слегка намечающиеся мимические морщинки разгладил.
Всем спасибо заранее.
Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста какой нибудь аптечный хороший кремик вокруг глаз+++
Привет Лилианочка... ойцерин неплохо увлажняет, но с мимикой именно крем под глаза не справляется (во всяком случае с моей, но я чуть постарше буду) , ла рош не понравился, аллергии не вызвал, но и ничего не делал совсем, я его назад сдала (сказала, что все чесалось)) , на виши и медифарму была аллергия (так что осторожно) , посмотри у авен (отличное увлажнение) Eluage Eye Contour Care или у доктора хаушки (здесь уже идеть борьба с первой мимикой) Daily Revitalizing Eye Cream или Eye Contour Day Balm...или нюкс... Nirvanesque® Contour des Yeux
Елена Шевчук
Спасибо,Аллочка за ответ. Я помню,ты где то писала,что тоже частенько бывает реакция на кремы для глаз. Буду авэн пробовать,других марок в местных апотеках нет:-)
Eucerin посмотрите, Avene- у этих мароккак раз есть такие "промежуточные"серии. Еще, в связи с аллергией, посмотрите линеечку Bioderma Sensibio,там и вокруг глаз крем-гель есть, и вообще..
Доктор Корф, немецкая.
Аптекарь Шеллер, Швейцария. Мне эти подошли.
Я могу вам посоветовать блефарогель. не удивляйтесь.... да! это главная мазь, но... посмотрите состав! и все поймете! я его на все лицо наношу!
Лилиан, у меня был как раз-таки лрп гидрафаз (ты, наверное, его имела ввиду) . Согласна, эффект скорее профилактический. Еще был санофлор - он скорее питательный, но тоже профилактика. Просто мне пока такой эффект и нужен. Еще был пробник рока "8часов сна", он мне несколько агрессиным показался, полную версию брать не стала. Вообще у меня сложилось такое мнение, что в аптечке нет т. н. промежуточных серий - без анти-эйдж, но уже и не профилактика. Хотя, на самом деле, у нас не такой уж широкий ассортимент. Может, у вас пошире выбор...
Елена Шевчук
Ага,именно гидрофаз. Ой да,в аптеке странные кремы для глаз. Но я уверенна,что найду себе рано или поздно подходящий:-)
попробуйте Виши
По здоровье Малышева рекламировала крема Лора.