Косметика, парфюмерия

Кто пользовался, дезиком " Crystal " как он вам? Спасибо за ответ.

я пользуюсь уже давно. мне нравится. но я не очень потливая. а людям с повышеной потливостью не подойдет .
Марина Ревенко
Лучший ответ
не знаю о каком конкретно вы кристалле спрашиваете . я пользуюсь солевым кристаллом от Loccitane мне нравится солевой брусочек смачивается в воде и все просто удобно а уж на сколько лет хватит не знаю был один пользовалась полтора года и 1/4 часть даже не использовав разбила случайно выскользнул из рук... уже имею второй . ну тоже почти год пользуюсь.... короче лет на 10 мне его хватит... если не ахну опять)) ) хорошая штука у меня дезы многие вызывают раздражения, а этот нет! антиперспиранты вообще категорически не восспринимаю, зуд покраснения обеспечены от любогоантиперспиранта, чешусь как немытый поросенок от них)))
Тамара Брусницына Кстати, всё говорили о том, что он снят. На той неделе купила в ГУМе, и консы сказали, что он не снимается.
Я ползовалась, пока не разбила. Единственное неудобство, что перед применением надо его смочить. Но поскольку, кожа моя чувствительная, и часто выдает раздражение, покраснение я пользуюсь Кристалом. На днях прикупила, стоит в ГУМе 1020 руб
К сожалению, я не пользовалась, но читала отзывы - не на отзывниках, где они оплачены, а на тематических форумах. "Кристалл свежести" - собственно кристаллические квасцы - пользователи хвалят (если о нем речь) . Он не блокирует потоотделение, не закупоривает поры, но не позволяет появиться запаху. Отдельные любители сами выплавляют аналоги такого кристалла, это несложно даже в домашних условиях. Довольны.