Косметика, парфюмерия

Кто знает,как крема LIERAK,купила вчера,сказали что намного лучше Виши,теперь в раздумьях.

Если выбирать между LIERAK и Виши, то я выбираю LIERAK!!
Нечего думать, крем для своего класса хороший!!!
Галина Саламатина
Лучший ответ
Это всё чисто индивидуально. Мне например некоторые средства Виши не подошли...
ничего особенного... .
для тела вроде неплохая серия, но за те же деньги можно купить гораздо лучше.
для лица мне только маски более или менее понравились.

я вообще сколько ни пробовала аптечной косметики- вся никакая.
Sabino4Ka=P =P
так вы уже купили, чё теперь думать, пользуйтесь
Ayaulym Zakirova
я на лиераке посидела около года.. , до этого пользовалась виши. . разницы не обнаружила особой, да и денег просто стало жалко на этот блеф.
Теперь пользуюсь кремами lush и аптекарь шеллер.... пока радуют))
Э!
Эл !
Все надо пробовать.. . Мне лично "Урьяж" нравится.. . перепробовала много кремов, но остановилась именно на нем!
да они лучше. выше классом... пользуйся на здоровье..
надо всё пробовать самой, сколько людей, столько и мнений
Часто, стоимость чего-либо зависит от раскрученности бренда, то есть платишь за имя, а качество товара примерно на одном уровне с более дешевыми марками . Что касаемо косметики, то тут вообще надо ориетироваться только на свою кожу. Как говорится методом проб и ошибок. У меня кожа склонна к раздражениям и я долго выбирала себе увлажняющее средство и вот как-то купила для пробы тоник. Скромненький такой флакончик с термальной водой (60р) . Это чудо! Ненарадуюсь!
Так что смотрите, что вам больше подойдёт.
В)
Виолетта )))
А что думать-то? Это индивидуально, в зависимости от кожи. Пока не попробуете - не узнаете.
Лиерак хорошая косметика, лучше виши, действеннее и эффективнее, пользуйтесь!