Идея-то, может, задумывалась, чтобы красивее стало.. . НО ни разу не видела, чтобы результат был красивым, который сделал бы хозяйку краше.
(надеюсь, что они ошиблись в своих ожиданиях. Ужас, если они и вравду считают эт от красивым. Впрочем, нравится же кому-то вульгарный макияж и аляпистые разрисованные когти-стиллеты.. . )
Ты выбирай такую, какая тебе нравится, а те - пусть ищут того, кому это нравится или кто это стерпит.
Косметика, парфюмерия
НАХРЕНА женщины почистую видирают/выбривают брови и рисуют на их месте не то карандашом, не то маркером какие-то линии?
Мери Бакрджан
Согласен.
Артур! Мне это тоже не нравится. Предпочитаю из того что есть, натурального сделать красивую бровь. Татуаж в своем большинстве смотрится вульгарно, грубо, не натурально. Как будто бы брови живут отдельно от лица. Какое то извращенное понятие красоты бровей.
Мери Бакрджан
Точно. Фу так делать. А если рисовать их, или делать тату на их месте(!), как тут сказал один индивид, то даже полный кретин поймёт, что они не настоящие. Жить с такой женщиной- всё равно, что с резиновой ненатуральной куклой.
то не тушь.. . это тату.. . потом эти брови на щеки в старости сползут, а то и под носом окажутся:)
Если вы имеете в виду тихий ужос а ля Джин Харлоу, то насколько я знаю такие "брови" уже давным давно никто себе не делает.
Я даже не знаю где вы встречаете таких женщин.
Сейчас как то больше вот так :

Татьяна Сапегина
"Хрен редьки не слаще." Это выглядит ничуть не лучше татуажа. (надеюсь, что это безобразие хотя бы стереть можно)
Гульмира Ашим
Джейни, а как же гХотки-рваные колготки?)))) Постоянно смотришь, всякие киберхерки, трешпедовки и прочее - бровей нет, карандашом черным нарисованы)))
Женщины хотят иметь маленькие аккуратные бровки, а не заросли, как у Брежнева. Выщипывание занимает много времени. Проще сделать депиляцию и на коже нарисовать. А ещё лучше — сделать тату.
Насчёт нормальных мужиков.... Не встречала ни одного мужика, который из-за этого бросил бы женщину. Нормальному мужику нужны гораздо более веские причины. И вообще, совместная жизнь — это терпимое отношение к чужим слабостям и бзикам. Думаете у мужиков нет своих малоприятных фишек?
Мери Бакрджан
Блин, у баб брови Брежнева- самая крылатая фраза чтоль? Сделать тату- самое полнейшее дерьмо. А тех мужиков, что вы встречали- просто куски унылого гавна. Так, как вы думают только ТПзды.
Хаха. Это забавно. Меня тоже интересует)
Они думают что мы только на брови смотрим.
чтобы потрудиться и получить удовольствия от ухода за собой, больше причин не существует
Соглашусь с тем, что выглядит вульгарно.
Мери Бакрджан
Не просто вульгарно, а омерзительно.
просто не у всех брови правильной формы, вот и выщипывают..
Ей кажется, что так красиво.
я выщипываю потому что у меня разные по форме брови и на одной шрам, где волосы не растут. . а когда я их подщипываю - я их делаю максимально похожими. . но я никогда сверху ничем не рисую. наф надо!
Мери Бакрджан
Это хорошо, а то некоторые додумываются удалять брови навсегда(!) и делать на их месте татуированые брови. Ффу, блин.
А Вы думаете, что легко и просто сделать симметричные и аккуратные брови? Это такая ювелирная работа, которая дается далеко не каждой женщине. Да и больно.
Так что, с практической точки зрения я даже понимаю женщин, не терзающих себя пинцетом.
С эстетической - не фанат.
Мери Бакрджан
Да нахер их вообще выщипывать? Это же бред какой-то!