Косметика, парфюмерия
Девочки! ! Вы любите яркую косметику.. (яркие и сочные помадки) яркую одежду??? Или всё же предпочитаете нейтрал???
Спасибо за ответы!!!
красные и бордовые помады-любовь
а в одежде преобладают нейтральные оттенки
Двойственно
С одной стороны, я точно не предпочитаю нейтрал в макияже
нейтрал - это беж, это мягкий коричневый, это пастель
С другой стороны, не могу назвать черный цвет ярким - это не яркость, это монохром.
Черный, серый, белый, с вкраплениями пурпура и вишни - это мой стиль макияжа
у меня это и в стилистике одежды проглядывает: кожа, джинса, черный, бордовый, вишня, белый...
яркую одежду - да!! ! особенно люблю красный цвет... что касается косметики, тут только помады яркие ношу...)
1. Помады яркие люблю, ношу.
2. Маникюр. Люблю еще больше, чем помады. Сейчас у меня чередования фуксии с ярко-зеленым... ) Смотрится опупенно.. ) Девочка лет 5, встреченная сегодня в транспорте, была очарована..) )
3. Одежда. . Тоже люблю. Особенно сейчас- лето же!
НО. Любовь-любовью, но хороший вкус, чувство стиля, чувство меры да и просто настроение "хочецца нейтрального" никто не отменял.
В моем гардеробе основное - цвет, но не всякий, а который идет именно мне - бирюзовый, ярко синий, молочный, черный, сочетание черного с белым обожаю. Фасон должен подчеркивать тонкую талию, длинную шею, красивые ноги, поэтому может быть достаточно простым. Прическа - длинный хвост и челка уже 3 года. Сумки, очки - моя страсть, но вещь должна быть с "изюминкой", либо за счет фактуры, цвета или фурнитуры. Бижутерия нравится, но только "посмотреть", потому как имею натуральные камушки.
Помада - карамель, хотя в жизни носила все, кроме зеленой.
Серое платье? А почему бы нет? Если у "этого платья" будут красивые ноги, блестящие волосы. Его можно дополнить яркими туфлями и дорогой сумкой.
Макияж почти всегда - нейтральный. Есть помада относительно яркая, ею пользуюсь по настроению и в соответствии с нарядом. Иногда глаза крашу поярче. Лаки для ногтей практически все нейтральные были, сейчас стала пробовать кое-что поярче.
А вот одежда не сказать, чтоб нейтральная, но и не шибко яркая. Я люблю интересные вещи, так что в моем гардеробе есть яркие сумочки, платья с яркими вставками и пара блузок с ярким принтом.
Макияж очень сдержанный, акцент на обувь, сумку, очки.
помада яркая летом))) лаки вот набрала яркие: фуксия, неоновые.. одежду взяла яркую: мятный и розовый)) люблю летом выделяться)))
Люблю летом иногgа сочные оттенки лаков!
Из помаg моя любимица Мак Ники Минаж! (Потрясный оттенок)
Лак- конечно светлый, плтому что лето, а так черный.
Одежда больше наверно нейтрал...