Косметика, парфюмерия

девочки где и какую косметику для ванной, душа вы предпочитаете покупать?

Очень люблю пены для ванн и гели для душа со сходным с парфюмом ароматом. Сейчас от Etro Vicolo Fiori. До этого был флакон одноименного геля подаренный вместе с парфюмом Шанель № 19. Запах не только в ванной, но и по всей квартире))) . Просто получала невообразимое наслаждение и удовольствие, используя в свое время гель для душа и масло для тела Келли Калеш из набора с парфюмом.
Елена Щанова
Лучший ответ
Органикшоп и натуру сиберику в аптеке возле дома беру, ивроше в оф. магазине, палмолив в обычном магазе бытовой химии)
Ирина Носкова
у меня только поушны медер, беру в салоне
в летуале нравится их собственного производства пена для ванн и серия спа
Оу, шампунь люблю The Body Shop для жирных волос без сульфатов/парабенов/красителей
Гели всегда разные покупаю

Вообще мне симпатичен миндальный и оливковый от Yves Rocher, унисексовые от Адидаса)
Мне очень нравиться беру уже много лет в ив роше с коморским иланг- илангом, а еще нивея серии моменты радости, бриллиантовая роскошь.
амвэй или термолайн)
Т. к. у меня кожа очень реагирует на всякую химию, то я перешла только натуральную косметику ручной работы. Заказываю обычно здесь http://y-naturalcare.ru/ , я очень ее люблю. У меня были ломкие волосы, так я с помощью кокосовой маски и масла, их восстановила и теперь отращиваю. А еще там мыло для тела обалденные с разными маслами.
Lush,Perlier
Индира ...