Косметика, парфюмерия
Девочки - сколько у вас косметики в ванной?
Считаю себя косметикоманьяком) При том не декоративки и ухода))) Сегодня посчитала уходовые флакончики в ванной - 30 экземляров! Это нормально вообще??? Если разбираться, то мне все это надо, 2 шампуньки (специальная и ежедневная), 1 маска для волос, 4 кондиционера (2 из них миниатюры), 2 геля для душа, 2 интим-гелика, 2 средства для снятия макияжа (глаза, кожа лица), 3 крема для лица ( ночной-дневной+универсальный с спф), 2умывалки (кожа то сохнет то жирнится, поэтому разные), 1 тоник, 1 сыворотка от прыщей, 1 спрей для волос, 2 масла для кончиков (молочко+силикон, ибо волосы убиты окрашиваниями), подушечки для умывания, 1 скраб, 1 антиперспирант... Остальное мужа (шампунь, антиперсперант, гель после бритья, пена). Выглядит мой арсенал устрашающе! Расскажите, а сколько всего у вас стоит в ванной, прячите чтоб не пугать людей или гордо выставляете напоказ? Мое колличество всяких приблуд - много или нормально? Очень надеюсь на вашу искренность)
В ванной? Вам ещё повезло, что косметика помещается в ванной комнате. У меня уже занимает половину шкафа в спальне, кое-что лежит в холодильнике. Меня уже грозятся выгнать из дома, если я ещё раз что-то притащу из косметических средств. Сказали "Чтобы вывезти это всё и тебя, нужно будет нанять камаз! ".
А я визажист, ещё и закончила курсы маникюра.. и депиляции, и шугаринг делаю (но это только для себя). А ещё у меня волосы длинные, за ними уход нужен. Я не могу не покупать косметику!
Ни у кого "Камаза" случайно нет? :))
Меруерт Амирхановна
А что, уже выгоняют?
только шампунь и гель
не покупаю никаких умывалок, лосьонов и пр И средств лишних нетЮ
и нужды большой тоже
у меня и крема для рук даже нет, и не нужен, дарили - не пользуюсь
кожа нормальная
лицо раз в сутки мою с деликатным мылом, и всё
и нужды большой тоже
кожа нормальная
Здравствуйте!
Я вообще вся в косметических средствах и никто из домашних не высказывает неудовольствие т. к. это моя работа и моя страсть))).
В ванной косметика мои средства ухода, средства для мужчин и для молодой кожи подростка ( сыну 14 лет).
Все что мое лично: гель для умывания, отбеливающая пенка для умывания, консилер- мусс для умывания с ферментами, фитотоник, тоник активатор, лосьон для дезинкрустации с гликолевой кислотой, пилинг "Инъекция сияния", очищающий гель-пилинг с АНА кислотами. Из масок дома держу лишь несколько назначением питать, увлажнять, отбеливать. Очень много различных масок в виде пробников от различных брендов, которые получаю с каждой партией косметики. Крем увлажняющий парочка, парочка питательных, гель и крем для области вокруг глаз, несколько сывороток для лица и зоны вокруг глаз. Крем для шеи и зоны декольте. Скраб для тела обязательно на смеси масел и морской соли. Масло кокоса, масло ши, масло жожоба, масло бей, масло чайного дерева, набор эфирных масел. Гель для душа, шампунь парочка, несколько бальзамов и кондиционеров для волос различного назначения, гель для укладки, спрей для объема, лак для волос, лосьон для тела.
Более глубокий уход - это у себя в салоне)).
Идти считать лень, навскидку...
Для волос - 6 + 3 для укладки
Умывашки для лица и тела и демакияж - 8
Ежедневный уход - 8
Маски и пилинги - штук 9-10
"Подложки" под альгинатные маски, патчи под глаза - 5
Тканевые маски не считаю, штук 15 патчей есть, но это все - баловство
Ремувер, воски для ногтей - 3
Разумеется, что-то забыла...
Для волос - 6 + 3 для укладки
Умывашки для лица и тела и демакияж - 8
Ежедневный уход - 8
Маски и пилинги - штук 9-10
Ремувер, воски для ногтей - 3
Разумеется, что-то забыла...
Fotinia *
Красота))) Я стараюсь держаться и не покупать дублирующихся средств ( 2 по одному и тому же назначению). Как оказалось у Вас еще больше чем у меня, значит иметь столько косметики нормально))) уф) спасибо Вам)))
в ванной только то, чем я пользуюсь утром и вечером.
остальное в моей туалетной комнате. она крошечная, но с окном, и, главное, только моя.
Shikarnaja u vas vannaja.
U menja....v polovinu menshe.No duhi-pomadi-krema u menja v drugoi komnate.
A tak-vse dlja tela ljubimogo.
Fotinia *
Спасибо) основная проблема в том, что я не знаю, это много или нормально?
у меня вообще там ее нет, там же сырость -_-
Что то у вас реально много ее -__-
Fotinia *
Как бы все вроди для мытья так сказать и сразу после, декоративку не храню там)
Не так уж и много как кажется, вообще косметику предпочитаю покупать только натуральную что бы нормальная вся была. http://mincosmetic.com/ вот у ребят стала покупать не так давно, весьма довольна, пока что.
у моей сестры больше, чем в строительном магазине..
Fotinia *
А с вашей точки зрения, стоит ли это прятать от нежных мужских глаз?
Мыло туалетное на рукомойнике. мне хватает
Fotinia *
Я бы тоже так хотела, но уж очень нравится намазываться всякой ароматной хренью))))
У меня очень много. Практически все там
штук 15-20, если все вместе считать, миниатюр нет
Доброго времени суток. Если Вам надо хороший магазин косметики, то хотелось бы порекомендовать вам данный сайт dikito.ru, для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.