Косметика, парфюмерия

Купила-таки наконец-то Туалетку Жадор.. . Планировала купить уже года 2, но выбирала что-то другое. И разочаровалась. Воб

Мария Восканян
Раз вы спрашиваете у каждого его личное мнение-то Жадор я не люблю и не выношу, ни на себе, ни на окружающих. Причем и его фланкеры тоже-скучно, скучно, господа.. .

Потому что, за очень редким исключением, не люблю жасмин в парфюме, а ландыши тем более (исключения-Пур Пуазон Диора и Плежес от Эсте Лаудер)

Но это не означает, что он не нравится всем!
Посмотрите отзывы на Фрагрантике, толпа влюбленных барышень в этот аромат!
Может быть, в этот момент просто погодные условия, настроение, восприятие-да просто все не сошлось?
Поразнашивайте, может и поймаете красоту Жадора за хвост) )

В любом случае, если бы вы не купили его сейчас, то ходили бы еще пару лет планировали его покупку, а потом все равно купили бы, это точно. И все это время думали бы, что может быть в этот раз купить именно его.

И раз он зацепил вас на 2 года, значит есть в нем для вас та самая "изюминка",тот крючок, который цепляет! И все не так просто.

Отложите его на время, потом попробуйте носить в другую погоду, или другое время года-осень, зиму.. .

У меня была история с одним ароматом Burberry The Beat в парфюмированной воде, теплой осенью был ужасен, приторен нещадно и химозен. Но как потрясающе красиов он раскрывался зимой!!! Один и тот же аромат, в одной и той же концентрации, да господи-флакон то был один и тот же! Но разница в звучании!. .

Так что не расстраивайтесь, всему свое время.
Насиба Касымова
Лучший ответ
Мария Восканян Вы умница! если честно, я его и купила-то уже только ради того, чтобы заиметь и больше не хотеть)
Парфюм затасканный . Сейчас дня не пройдет чтобы на ком- нибудь в общественном транспорте, магазине или еще в какой многолюдном месте не возможно было услышать Жадор или его вариации. Аромат для того чтобы не выпячивать, не выделяться.
Не нравится этот парфюм.
Несколько лет назад подушилась им пару раз. Хватило, чтобы понять - совершенно не мое.
Алия Азимбаева
Мне муж подарил духи. Расстроилась, запах совсем не мой, за эту цену можно было б 2 моиих любимых Герлена купить... Да ещё и встречается почти на каждой. Стоит теперь, всё же подарок ((
Тамара Ким
когда-то был, пошла на поводу у конъюктуры, но сейчас абсолютно равнодушна
Елена Кикоть
мне нравится.. но не пользуюсь сама)))
Мне нравится! Но этот аромат очень красиво раскрывается именно в холоgное время гоgа! Зимой он просто цветет на коже!