Косметика, парфюмерия

А вы планируете к Новому году как то преобразиться... что то поменять во внешности... ну там...

...волосы покрасить или стрижку сделать, нарастить ногти... татуаж бровей... или еще что-нить в этом духе)
Или будете украшать то. что имеете на данный момент?)))
Исанова Асем
Ленусь, а я и так каждый день - разная))). От много зависит - от погоды, от степени усталости или наоборот.. и от переутомления лучше всего выгляжу- вот в такие моменты назло всем ветрам!!! и бурям))) и в душе и воопче))) пойду спать - по принципу Скарлет Охара - я подумаю об этом завтра))) и встану - да вот завтра даже в 3 утра, покрашу голову, наведу полный марафет - со скульптурированием, накрашу глаза и ягодкой заявлюсь в офис)). Так уже было раз - начинала работу, как и завтра в 6 утра - заснуть глубоко - не удалось, поднялась ни свет ни заря - уложила голову - а вот в зимнюю погоду это весьма трудоемкое дело (((( Коллега мне сказала - в такое время ты заявилась на работу как прямиком из салона красоты))).

Бывает когда штиль - тогда и так красавищна))). Ну если выспалась, отдохнувшая - то и выгляжу прекрасно.

У меня так сложилось, что к сожалению всей семьей - не суждено нам собраться - чтобы все вместе были. К Рождеству приедет свекровь в гости, мы поедем 25 к деверю - уже оптимально - большая часть семьи будет рядом, это уже счастье. Дочь приедет - это и придаст мне стимул и дополнительные положительные эмоции - они такой огонь глазам придают, что никаким другим ухищрениям такое не под силу.

Наряды - есть, что - нить надену, кстати увидела платье и купила - в серых тонах, не один тон- плавный переход - может и его надену, косметику - уже давно все прикупила, и зимой я больше люблю яркие тона помад и остального... что -нить придумаем)))). а может и попадет возжа под хвост и прикуплю какой - нибудь наряд - кто ж меня знает. Главное, уже давно - полюбила себя такой, какая я есть, со своими лишними в последние годы кг, одежду правильно подбираю, худеть надо, но я и так себе нравлюсь и более миниатюрной - тоже... такой как я больше нет))) в каждой из нас - целая Вселенная, а что там именно 31 декабря мне взбредет в голову - не знаю. Но одно знаю - все будет чудно))). Главное, чтобы все были здоровы... и все - все будет пучком при таком раскладе ТТТ))).
Людмила Пенская (Костикова)
Лучший ответ
Галина Леонова а шапки? вот до зимы вопрос с прическами ещё как-то решаем, но вот зимой... Я люблю капюшоны, но и после них прическа уже не очень, но когда приходят морозы, от шапки не отвертеться.
Постройнеть хочу) минус 5 уже) ну а причёска и маникюр обязательны)
Если меняться, то сейчас, а не к новому году.
Ничего не собираюсь. Зачем?
Нет мне лень
Лилия Галилей
У меня и до НГ есть планы-мероприятия (тьфу- тьфу- тьфу-), для которых нужен "полный парад"))
А НГ - это междусобойчик, ничего напряжного)
Но для меня, честно говоря, даже в магазин съездить- уже думки расползаются... как/в чём
Желательно, всегда и по всем пунктам быть в форме!!
Надя Анухина
Ну да, мне как раз это все нужно)))
Инна Иващенко
Обязательно куплю новое тело!
Мария Клёппер
Макияж сделаю, больше ничего
Ирина Егорова
В красивой и удобной)