Косметика, парфюмерия

А что вы делаете перед Новым годом, чтоб в праздник выглядеть на все 100?=))

Обновляю маникюр, педикюр, масочки те же, что и еженедельно, эпиляцию, если требуется, но это за 2-3 дня до праздника. А в день НГ некогда собой заниматься, кухарю. Часа за 3 до застолья макияж и наряд. Когда увидела вопрос, захотелось ответить, как в анекдоте: гостей страшных приглашаю!
Даша Мальцева
Лучший ответ
я не делю свою жизнь на "до" и "после " НГ
чтобы выглядеть на все 100%, надо всегда следить за собой, а не раз в год перед праздником
я всегда выгляжу на все 100%!
на новый год только новое платье и туфли, ну и макияж праздничные
ничего особенного.. . Делаю то, что и перед любыми другими праздниками: косметолог, мастер маникюра-педикюра и стоматолог (проф. чистка зубов) . Дома - просто поддерживаю работу специалистов и много сплю :о)
Елена Хоменко
Ирина Шарапат Что то не помогает...
Женщина всегда должна выглядеть на все 100:)А перед новым годом макияж не наношу утром, а делаю его часов в 10 вечера, перд этим масочку и в тёмной комнате 15 минут с открытыми глазами, чтоб глаза блестели:)
я всегда на все 100%))))
жарю-парю, бегаю по магазинам в поисках подарков, а потом за 15 мин навожу марафет и ОПЛЯ!
ученые тут доказали, что достаточно просто высыпаться неделю по 9 часов в день и будете красавицей)) ) так что вот с пятницы спим по 9 часов