Косметика, парфюмерия
Какие духи вы хотите купить, и расскажите из-за чего?)
вам они нравятся, напишите цену
Шанель Кристалл в едт (потому что заканчивается) и Фигу от Диптик (потому что это одна из лучши Фиг, которые я пробовала и еще потому что скоро весна ) -в субботу пойду в ЦУМ и куплю :)
Диор Аддикт 2.. ооочень понравился аромат. .
цена 2145 р.
я б " Красную Москву" купил. Тока щас хрен найдешь - не выпускают.
А почему ?
Да просто - НОСТАЛЬГИЯ.
А почему ?
Да просто - НОСТАЛЬГИЯ.
мне москино хиппи физ нравятся. цены 2000 за 50 мл. это единственные от которых меня не тошнит-индивидуальная непереносимость т. в.
Хотела Аддикт, передумала. На бумажке кайф, а на мне как черт знает что. К весне чего нибудь выберу.
Хэллуин. Нравятся и все.
Лоэве-Ай лоэве ю, просто очень нравятся- ок. 3500руб за 100 мл.
Ещё Ив Сен Лоран-Беби Долл, просто отличный аромат- ок. 1500руб за 50 мл
Безумно нравяться Алессандро де Лякуа, "Women in Rose", стоимость, ну если в рублях, то приблизительно за 50 мл 3 000 рублей.
Enigma- с ними много приятных воспоминаний!
Да, и я как "Леночка" тоже очень люблю духи Коралловый Цветок от Лемпики. Но если несколько лет назад его можно было еще найти, то сейчас как говорится, днём с огнём. В последний раз L de Lolita Lempicka Fleur de Corail я покупала тут https://parfeya.ru/L-de-Lolita-Lempicka-Fleur-de-Corail-edp-50ml/, но с тех пор вижу его в интернете либо за бешеную сумму, либо предложение сделать пред-заказ на Лолиту Флер де Корал и купить спустя пару месяцев. Такие пирожки.