Косметика, парфюмерия
StriVectin-EV™, Ваши отзывы об этой марке+++

А я им более чем довольна, правда я его не для эффекта пластики использовала, а для уменьшения/выбеливания пары рубцов и шрамов. Справился со своей задачей на ура. У меня на ноге шрамик был, теперь его разве что под лупой разглядеть можно. У мужа же был довольно-таки большой шрам на руке, не скажу, что он исчез, но стал намного менее заметен.
Он же вроде как и создавался изначально именно для пациентов ожоговых центров.
Привет! Был у мню такой наборчик из Сефоры, я его честно, долго и безуспешно пыталась вымазать, но так и не смогла до конца )) Текстуры для меня слишком тяжелые, плотные и жирноватые, ну и обещанного эффекта "пластики",понятно, и в помине нет. Кремики ни о чем, проще говоря.
Наталья Маслова
ага, спасибо)
добрый день!
в незапамятные времена, еще в россии у меня был крем под глаза этой марки.
приобрела потому, что он позиционировался, как крем года по версии инстайл.
что могу сказать.... я вообще не аллергична, но на этот крем началась аллергия, отеки какие-то под глазами и я от него избавилась. ( такая ситуация повторялась только с кремом под глаза рокс)
а вот плампер для губ оказался выше всяких похвал!
очень нравится, но у нас только-только уход зашел, а декоративки пока не видели )))