Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь натуральной косметикой или с содержанием зим. веществ? Разницу чувствуете?
Натуральная косметика.. . маска из квашеной капусты и спермы, пардон???. а другой нет и быть не может. Органик? Ну, это вообще развод, господа. При всей моей любви к полевым цветам я не верю, что какой-то там экстракт василька (?) подлезет под морщинку и разгладит ее. А аллергию дать может сильнейшую. Я - не аллергик, но от органики мне плохеет жутко, аптечный Nuxe тому показательный пример. Lush вообще не посещаю, т. к. воротит от химозного запаха на подходе к отделу.. . Вот Вам и "натуральная" косметика. А васильки прекрасны в букетиках

What is "Зим. вещества", девушка? О чем вы вообще?))) )
Натуральной косметики в продаже не существует. Существует домашний самопал - якобы проверенные годами сумбурные смеси. Как и зачем они работают, никто не знает, но как купить химозную порошковую сметанку и неизвестно на каких удобрениях выращенный огурец в супермаркете, так это все герои даже зимой, а как нормальный крем - который хотя бы впитается в эпидермис, а не просрочится на поверхности лица - так это нас телевизоры напугали
=\
нет. у меня есть голова на плечах. Я не против органических добавок в косметике, но вот такой самопал считаю пустым переводом продуктов. Огурцы со сметаной полезнее съесть, а не намазать на морду лица.
=\
Разницу чувствую и еще какую.. . В соотношении использования на лицо натуральных продуктов питания, подручный средств и прочего к специальным средствам по уходу равно 0: 100.
Лицо не вареник чтоб его сметанкой или маслицем смазывать.
И все травки растут в сплошной химии из воздуха и воды. И коровка очень любит комбикорма жевать
Каких веществ??
Зухра Полуэктова
Зим. веществ)) Зимних, наверно..)) Снегом то бишь))
Девушка, натуральной косметики не существует.. . Свекла и мука остались где-то глубоко в истории веков.. .
Вы имеете ввиду органическую косметику? она содержит лишь процент органических ингредиентов.
Ну, есть у меня маска от Лаш.. . В моем возрасте это еще имеет смысл.
От 30, когда необходима уже антиэйдж программа, вся эта органика бесполезна.
Я за нормальную, качественную косметику. И против сметаны на лице.
Виктория Амельченко
Сметанку на лицо, а потом ещё пригласить кота её откушать - и будет всё сразу: увлажнение, питание, пилинг и массаж, а если кота по ходу дела за хвост дёрнуть, то получится ещё и акупунктура. Почти за бесплатно. Вот он - секрет Клеопатры. Котов у неё тьма-тьмущая была, и сметана, наверное, во дворце тоже имелась.