Косметика, парфюмерия

Жила я себе весело до 30 лет. А тут БАХ! И что теперь делать????

Жила я себе весело до 30 лет, никакими кремами сроду и не пользовалась. А тут смотрю как то на себя в зеркало....Бах! И вот они! Да здоровые такие!!!!Когда успели только появиться :(морщины эти..Короче кошмар! Надо же что-то срочно делать. Надо же уже бы и за ум взяться и ухаживать за собой начать как-то.ПОМОЖИТЕ кто каким советом может! Как бороться с этими противными вестниками старости грядущей :(вот крем хосу купить.А есть ли смысл покупать дорогие типа Клиник,Диор?Или может наши типа Невская косметика ничем не хуже?А?
Елена Ж
Попробуйте крема против морщин от ИВ РОШЕ. Рекомендую.
**angelina** Angel
Лучший ответ
Невская косметика ничем не хуже!
*****сабинка** **
Если вы действительно хотите бороться с преждевременным старением кожи, то не экспериментируйте со всякими бесполезными фирмами и сразу пользуйтесь достойными фирмами и получите достойное вас лицо; -)Диор отличный выбор, не сомневайтесь!!! Эсти лаудер замечательно и чуть дешевле Диор)) Я балую маму кремами этой фирмы и она не выглядит на свой возраст))) Ив роше тоже неплохо, Пьер Рикко чуть получше Ив Роше)) Только не косметика масс-маркет, не спасёте себя от новых морщин потратите деньги впустую, да ещё и упустите время которое можно уже было потратить на борьбу с возрастом))) Здоровья вам и красоты))
Очень хороший крем от Диор Скульптура, пользуюсь сама, рекомендую. Дорогой, но экономичный.
Арина Родимова
А я пользуюь кремами белорусской косметики Биелита 30+
Хуже Невская, хуже.. . Диор - самое то! Мне нравится Эйвон. Но это - кому как подходит. Ни виши, ни диор мне не подошли. А Невская и т. д. - ерунда.
Лидия Власова
сильно сильныи кремами не советую пользовася.. когда перестанешь мазаться морщинки опять повылазиют...
Елена Жохова
если вы никогда не питали и не увлажняли свою кожу, то нужно сейчас на несколько процедур к косметологу сходить (восстановить ее надо))) принципе вам там могут и крема посоветовать))) ) а вообще можно и народными средствами "попитать" кожу
я например хожу к косметологу на чистку лица, и дома еще тоже народными средствами помогаю ей)) (так эффект быстрее)

Питающие и освежающие маски (это для вашей кожи)
- содержат биологически активные вещества, усиливают процессы обмена в клетках кожи.
- наносятся на чистую кожу на 15-20 минут

Творог и мед
2 ч. ложки творога и 2 ч. ложки меда растереть до получения однородной массы и добавить половинку чайной ложки растительного масла, хорошенько перемешать. Маска наносится на лицо и шею на 10 минут, а затем смывается прохладной водой.

Яичные желтки и растительное масло
Один яичный желток растираем с половинкой чайной ложки растительного масла. Наносим маску и сверху накрываем слегка влажным полотенцем, снимаем через 20 минут.

Банан и молоко
1/2 банана размять и смешать с 1 ч. ложкой молока. Маска наносится на лицо на 20 минут, затем маску нужно смыть теплой водой.

Маска из одуванчика для стареющей кожи. Свежие листья одуванчика размять в ступке В эту кашицу добавить немного кипяченой воды и затем смешать с равным количеством меда. Нангести на лицо на 10-15 минут. Перед наложением маски смазать лицо оливковым или кукурузным маслом.

Маска из подорожника для стареющей кожи. Промытые свежие листья подорожника растереть в ступке, добавить немного кипяченой воды и смешать с равным количеством меда. Кашицу нанести на лицо на 15-20 минут. Маску делают 1-2 раза в неделю.
Самая лучшая косметика - собственного приготовления. Если делать ее очень лениво, можно опытным путем подобрать подходящую. Лично мне из дешевых подходят "Чистая линия", а из дорогих "Ив Роше". Но для каждого все равно нужна своя. Придется пробовать...
все что ешь, на лицо маж....
Guerlain,эффект заметен
Как я вас понимаю. Сама думала до 30 лет, что я такая умница и красавица, и никаких проблем с кожей нет и не будет, ан нет.. . Совет вам дать трудно, потому что у каждой из нас свой тип кожи, переносимость, чувствительность и т. д. и т. п. Лучше сходите на консультацию к косметологу.
Очень сложно бороться с уже образовавшимися морщинами, я например уже их сотни перепробовала от супер дорогих до дешевых и к косметологу ходила и проводила омолаживающий курс- так через некоторое время морщины поползли с такой силой -хоть вой-
Но и не бороться с ними нельзя - пробуйте разные и может быть вам они помогут!! !
Ах, да если вы курите- бросайте- иначе к 45 будете выглядеть старше своих лет .
Александра
Ответ пришлю на "мыло"
www INFINUM-GROUP.COM раздел IN PHARME эффект100% обращайтес помогу скидкой 40%
Не думаю, что будет так полезно мазать на лицо то, чем питаешься, лицо - это не желудок, всё не переварит.
Обязательно надо пользоваться кремами, которые соответствуют вашему типу кожи и возрасту. А вот фирма и цена, я думаю, особой роли не играют, и в масс можно найти достойные крема.
мне помогает очень сперма моего мужа я после секса идив ванну и обмазываю свою лицо спермой всю кожу так стягивает просто супер потом смываю через полчаса и чувствую себя велеколепно) советую