Косметика, парфюмерия
Чем объясняется всплеск интереса к марке Essence у народных масс (в рамках КиП)?
Что-то слишком часто стали спрашивать о том, где её найти в городе таком-то или в магазине сяком-то. Марка бюджетная, никаких внезапно впечатляющих продуктов там нет, всё больше - выброшенные деньги, и вдруг - такой интерес. Может быть, в мире косметики происходит что-то эпохальное, о чём только я не знаю?
Присоединяюсь к когорте непонятливых.. .
В прынцыпе, во все времена была мода на те или иные вещи. Но в мои далекие, совковые времена была жесткая альтернатива - или они есть, или их нет! Уже не в очках дело! ( М. М. Жванецкий) То есть, имеешь лак для ногтей Поллена - молодца, нет - гуляй, девочка.
А сейчас, когда вокруг чего только нет, гоняться за какой-то непоняткой???? Больше, чем пресловутая Essence, меня провоцируют на непарламентские выражения только попытки купить эти дикие блески для губ с ароматами, нет, не гладиолусов, а колы, спрайта и прочих "полезных" пищевых продуктов.
Что это?? ? Вселенский тупизм? Обезьяны сбиваются в стаи??? Так ведь, еще - не осень.
Ай! Флудить так флудить!
Мне вообще непонятны бывают извивы мыслей наших обитателей категории. Спрашивать о продукте, не указывая ни своего возраста, ни типа кожи, ни даже города пребывания. Или, как любит повторять Вика - К черту подробности!?? ?
Итого.
...Господи Иисусе, да сколько я видел детишек, одевающихся точь-в-точь одинаково и при этом заявляющих, что это они для того, чтобы «отличаться» , «не быть, как все».... Иэн Бэнкс
Ай! Флудить так флудить!
Итого.
Елена Леночка
еще марка есть, вызывающая живой интерес El Corazon)))
Света М
Им не хочется быть "как все", но им хочется быть "как свои". Они друг дружку только так и знаЮт, наверное :-)))
бьютиблоггеров, дорогая, под расстрел надо))) .
сама не понимаю. встречала эту косметику не только у подростков с самомнением (в том числе из Европы) , но и у вполне взрослых девушек
то ли для блога жалко нормальную косметику купить?
Нет, если бы я вела блог, я бы тоже некоторые продукты взяла подешевле, чтобы хорошие не тратить.
может, другие блоггеры тоже такой логикой пользуются? иначе необъяснима популярность с таким качеством.
Название заморское, непонятное и все за символичную цену. Тени для век по цене килограмма дешевых пельменей, а трафареты для французского маникюра - проезд на транспорте. Недельку поголодала, пешком походила и, глядишь, и постройнела и в конце недели у тебя мешок декоративки.
Лично я ее ненавижу
у анс в городе тоже ее девчоки подростки тоннами скупают - тут причины 2 - она по цене для подростков доступная + у нее качество немного получше чем у руби роуза и прочей чешуи из данной ценовой категории
скорее всего, это подростки, которые увидели фоточку, взятую из какого-нибудь блога, в какой-нибудь многоумной группе вконтакте типа "трахни нормальность" или "чиста женский паблик", пронюхали про бюджетность и теперь гоняются. в лучшем случае увидели у какой-нибудь бьюти-блохерши 10 лет на ютубе ))
Ее дешевизной, только и всего...
Поверьте, никакого всплеска нет. Просто бюджетная, как Вы сами сказали. Просто заметили интерес и обращаете теперь постоянно на это внимание)
Пока это не уровень айфонов, можно расслабится)
Дешевая. За такую цену вполне неплохой считается. Это для тех, кто себе позволить не может дороже.
Света М
"Числом поболее, ценою подешевле" - классика бессмертна.