Косметика, парфюмерия

Хотела купить духи"Турбуленс"(помните такие?), так продавщица обосрала меня, типа сейчас такие никто не берет. Что скажете?

Не ее ума дело, должна вежливо предложить их или подобное, а не советы вумные давать. Я покупала жемчужный гарнитур себе на юбилей, так продавец на меня так посмотрела и удивленно спросила для себя? ! Такой осадок был
Маргарита Шустрова
Лучший ответ
Елена Фисенко да что Вы! Это ж зависть была! Ну не светит ей жемчужный гарнитур! :))
Вот прям слышать не могу, что жемчуг для сильно возрастных.ЖЕмчуг - для сильно элегантных!!
ммммммммм.. . всмысле "обосрала"?? а как их можно "брать" в ИХАНОМ магазине.. . если в магазинах они не продаются. . уже лет ...цать как :)))
Лана
Вообще-то, они сняты с производства.. . И где ж такой магазинчик-то заветный?))))
Sevda Suleymanova
Елена Фисенко да стоят, Ксюш....вопрос в том,ЧТО это....
дорогие потому что не выпускаются.
запах старый, хотя меня это тоже никогда не смущало. на аромат. ру смотрели? ?

а продавщица злится, потому что у них этих духов нет.. . вот и все объяснение.
надо купить и не спрашивать разрешения\одобрения у продавщицы... ее дело продавать, а не рассуждать что надо Вам.
ничего не скажу, я духами не пользуюсь .но если вам нравятся -то покупайте .а на продавщицу можно и пожаловаться начальству ее.
Твоя Радость
Не переживайте. Я тоже была зла на консультантов, когда мне сказали, что 7th Авеню не бывает ))))
в инете цену показывает аж 25т. р. они что такие дорогие стали???))))
продавщице -флаг в руки!! ! и гантели с ней!!!)))
Лена Егорова Мне сказали - 1300р.Я спросила - подделка чтоли?А она говорит:да кому они нужны,их и подделывать никто не будет,молодежь их сейчас не берет!
Елена Фисенко Винтаж может стоить и больше и меньше - в зависимости от продавца.А на Раритет-парфюм цены...гхм...с потолка.
А за 1300 есть нводелы.Только от старого доброго Турбуленса там немного осталось..
А продавщица - дура.Уж простите.И почему надо равняться на то,что берет молодежь? И кто такая молодежь в ее понимании? Тут в КиПе есть очень молодые девушки,которые любят классику парфюмерии, понимая, что не скучная она, а вечная.А Императрица та же, которую любит молодежь - да про нее и не вспомнит никто,как только снимут с производства!
Айгуль Казбакова Яна, и Вам Спасибо за коммент!!! Чем больше высказываний, тем больше инфо..и больше знаний...
я не сильна в парфюмерии..Но, к запахам особое отношение... Вы не поверите...может, и смешно звучит..я даже мужа выбирала по запаху..по крайней мере, это не последнее место в выборе...)))
а про "Императрицу" я даже не слышала..))))
а продавщица не Зина часом
Продавцы иногда такаие безтактные бывают))) ) Мне как-то сказали что у меня резинка на голове безпонтовая, типо с цветочком надо.... хотя я вообще за расчесткой пришла. Благодаря их бесцеремонщине продажи будут падать у хозяев.
Ка
Катя
турбуленс??? ?
а разве они продаются в магазинах?
это винтаж, они давно с производства сняты.
Жанар Салиева