Косметика, парфюмерия

Какая из профессиональной косметики для волос вам нравится больше? ? И почему. . Лореаль или Велла??

Ну просто они наиболее популярны) ) Может еще какую хорошую подскажите)?
Когда то пробовала и Лореаль и Велла = нормально, но не очень ...
После долгих поисков ...случайно посетив салон Franck Provost и "отведав" многое из продуктов этой марки -> стала его поклоницей на долгие годы ...пробовала
как "салонный уход в домашних условиях" (не смейтесь ...может быть я и заблуждаюсь => простите мне мою наивность в этой области я всего-лишь активный и любопытный пользователь) http:// www. franckprovost .com. kz/catalog.php?cat=28&item=989 (пробелы убать, еcли есть желание пройти по ссылке)
так и шампуни, бальзамы, маски

и сыворотку

И очень довольна.. . недавно приобрела очередную "компашку":

http:// www. beaute-test. com /apres-shampooing_soin_professionnel_-_expert_protection_230_c_franck_provost.php

http:// www. beaute-test. com /soin_protecteur_de_chaleur_-_expert_protection_230_c_franck_provost.php
...две недели => "полёт нормальный"!
Конечно же я понимаю, что как бы мы не ухаживали за волосами (и кожей головы) не следует забывать принимать витамины А, Е и тд (продаются в аптеках в виде масляного раствора или капсул) ; + какое-либо защитное средство для волос (если нет носите шляпу) = одёжку для волос (солнцезащитное средство, его наносят на чистые влажные волосы после мытья шампунем и нанесения бальзама и тд средств, не ополаскивая ...но об этом не спрашивали и я не буду подробно рапрастраняться на эту тему
&N
" N_A_Z_И "
Лучший ответ
из профессиональной косметики у меня как-то больше всего сложилась дружба с Cutrin (краски и уход) и Schwarzcopf (стайлинг и временные красители)

L'oreal и Wella популярны, конечно
но не могу сказать, что фонтан, краски у них хорошие, но стайлинг средненький
Констант Делайт. Пользуюсь этой линией.
Тамара
Для волос беру Constant Delight, особенно понравился спрей-лосьон для объема.
Лично мне очень нравятся следующие марки профессиональной косметики для волос
"Keen" (Германия)
"Cutrin" (Финляндия)
На мой взгляд, "L'oreal" значительно проигрывает им по качеству. Тем более, что средства "Лореаль" вызывают у меня сильнейшую аллергию
Если хочешь волосы будто после ламинирования (блестящие, ухоженные, гладкие) , попробуй марку Kaaral, в ней есть специальная серия для окрашенных или поврежденных сушками-укладками серия X-REAL NOURISHING RECONSTRUCTOR: шампунь, кондиционер и ампулки.
а вообще, все зависит, от того, что тебе надо для волос - объем, гладкость, восстановление, от этого зависит, что тебе советовать :)
я вообще не доверяю этим производителям). Чистая линия, или бабушка агафья... Ну или есть возможность, то шампуни из за границы.. . Финляндии к примеру...