Косметика, парфюмерия

натуральную кометику подскажите, с грядки не надо . я знаю

если знаете, что натура на грядке, то зачем спрашиваете)) ) нет косметии на 100% натуральной, нет и быть не может ибо срок годноости, а главное полезности такой косметики максимум 3 дня! в любой косметике есть консерванты!
Максимально приближена к натуре- органика- (срок годности до 3 мес (иногда может достигать 6) ! например REN у меня крем для рук скис ровно через 3 мес просто свернулся по принципу молока, то же самое произошло и с масками для лица... состав говорит о мин. кол-ве химии... есть и другие, я не оч в курсе, органику не жалую особо! так как она не эффективна в решении очень многих проблем ..ну разве что увлажнение хорошее да и то нужно знать себя от А до Я что бы не саллергировать на что то в составе!
п. с. можете видеть на примере первого ответа о наивности граждан, которые верят в то, что 95 % натуры будут храниться 24 -30 месяцев )))
Елена Тарасова
Лучший ответ
Натуральная косметика бывает только с грядки
в продаже натуральной косметики нет, потому что она

а) не хранится
б) бесполезна для кожи.

органическую надо?
Наталья Розова
"Нивея" серия "Пур натур", 95% натуральный состав: аргановое масло, экстракты алоэ вера и ромашки.
Марина Дамер
Magic Glance для роста ресниц, Natyra Siberica для волос и тела.
натуральные масла