Косметика, парфюмерия

Вот подскажите нынешний век это что ? (я про кометику -марка) мне тут намекнули что Орифлейм это уже в прошлом....

Она вам нравится? ДА? Так пользуйтесь, если вам она нравится!!! Что ж такое... почему многие так зависимы от чужого мнения???! Кому-то прошлый век, а кто-то до сих пор с ней незнаком, а кто-то никогда и не познакомится-все индивидуально.
Марина Сиднева
Лучший ответ
Надежда Сумарокова мне не то чтобы нравиться вопрос в том чтобы ппосоветовали косметику -какие сейчас предпочения?
Орифлейм- это отстой! А отстой всегда в прошлом.
Алла ***
Надежда Сумарокова а что не отстой -посоветуйте?
Российская Мирра на 10-ом месте в рейтинге....
Аня Щевкун
Если Oriflame в прошлом, то про Лореаль, Эйвон, Мери Кей, Джлет и т. п. я вобще молчу!
Все это бред! Если вам нравится, пользуйтесь. Лично я наоборот доверяю больше уже проверенным маркам, которые уже известны на рынке и имееют множество знаков качества (Oriflame в их числе) , а тестировать на себе что-то новое и не опробованное не рискну, я же не кролик подопытный!! ! Да и в известных и состоявшихся брендах технологии и ассортимент не стоит на месте, вот в Oriflame каждый месяц новинок по 20 выходит и лично мне это нравится.
Так что мой совет: пользуйтесь тем, что лично вам нравится и подходит, не гонитесь за модой, все равно не догоните, а излишние эксперименты с множеством новинок различных неизвестных фирм до добра не доведут (личный опыт)
Гуля Кусалина
ТМ"Beautycycle" и ТМ " Artistry"
Алла Ермакова
с какого в прошлом?
Мария Лубяная
Надежда Сумарокова не знаю мне тут написали так..
я задавала вопрос про то как найти распространителя.. и мне написали что это устарело
просто орифлейна раньше в россие небыло потом когда он появился был огрумный бум все пытались купить его а щас все к нему привыкли