Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший бренд декоративной кометики
Только если можете пишите латинской. Как называется бренд. А то иногда могут написать русским шрифтом, и не могу разобраться....спасибо заранее!!!!
мне нравится VOV и Ottie - бюджетные проф. марки. Nouba есть еще - не самая. хочу еще попробовать MAC. это не бюджетная проф. марка. в родном моем городе ее не продают, придется покупать в другом месте
из масса L'oreal, Bourjois, Manhattan
люкс - переношу только Ланком, на остальные аллергия
из масса L'oreal, Bourjois, Manhattan
Chanel, Dior, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Lancome
chanel
lancome
dior
lancome
dior
Мне Oriflame нравится, сирии Giordani (тональные основы, тени) и Beauty (туши, тени, помады блески) . Производится на заводах в Италии, Англии, Германии и др.
Givenchy, Lancome, Estee Lauder, Chanel, Clinique, Shiseido, Dior, Guerlain, Yves saint Laurent - YSL, MAC (это проф. косметика).
Faberlic. Вся декоративная косметика в основном изготавливается на фабрике Интеркос (Милан, Италия) . Там изготавливают декоративную косметик все мировые гиганты. И на других фабриках. Например, карандаши выпускаются в Германии, потому что там лучшая карандашная фабрика в мире.
manly
Лучше выбирать не бренд, а отдельные продукты, например: блеск хороший у Кларанс, тушь у Эсти Лаудер, помады стойкие хорошие у Нина Ричи, но купить их можна только за границей, тени хорошие у Шанель. А вот увлажняющую помаду Шанель вполне можно заменить помадой Клиник, которая не уступает в качестве, но зато в несколько раз дешевле. )))))
Lancome
Мне нравится у LR - из всех она больше всего подходит по цена - качество - "невредимость" для кожи. Привозят знакомые из поездок в Германию.
Всё индивидуально. И от ваших финансовых возможностей зависит, конечно