Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший бренд декоративной кометики

Только если можете пишите латинской. Как называется бренд. А то иногда могут написать русским шрифтом, и не могу разобраться....спасибо заранее!!!!
мне нравится VOV и Ottie - бюджетные проф. марки. Nouba есть еще - не самая. хочу еще попробовать MAC. это не бюджетная проф. марка. в родном моем городе ее не продают, придется покупать в другом месте
из масса L'oreal, Bourjois, Manhattan
люкс - переношу только Ланком, на остальные аллергия
Наташа Журавлёва
Лучший ответ
Chanel, Dior, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Lancome
Наталья Шамина
chanel
lancome
dior
Мне Oriflame нравится, сирии Giordani (тональные основы, тени) и Beauty (туши, тени, помады блески) . Производится на заводах в Италии, Англии, Германии и др.
Givenchy, Lancome, Estee Lauder, Chanel, Clinique, Shiseido, Dior, Guerlain, Yves saint Laurent - YSL, MAC (это проф. косметика).
Faberlic. Вся декоративная косметика в основном изготавливается на фабрике Интеркос (Милан, Италия) . Там изготавливают декоративную косметик все мировые гиганты. И на других фабриках. Например, карандаши выпускаются в Германии, потому что там лучшая карандашная фабрика в мире.
Лучше выбирать не бренд, а отдельные продукты, например: блеск хороший у Кларанс, тушь у Эсти Лаудер, помады стойкие хорошие у Нина Ричи, но купить их можна только за границей, тени хорошие у Шанель. А вот увлажняющую помаду Шанель вполне можно заменить помадой Клиник, которая не уступает в качестве, но зато в несколько раз дешевле. )))))
Надежда К
Lancome
Асия Елюбаева
Мне нравится у LR - из всех она больше всего подходит по цена - качество - "невредимость" для кожи. Привозят знакомые из поездок в Германию.
Всё индивидуально. И от ваших финансовых возможностей зависит, конечно