Косметика, парфюмерия
а вы бы купили своей девушке в аптеке прокладки?
Муж покупал, но стараюсь это делать сам. Не нужно вникать в это МУЖЧИНЕ)
Lidiy Ustinina
Простите, сам или сама? А то как-то странновато, Оксана)))
Я против такого натурализма в отношениях.
Лично для меня, как для имеющей медицинское образование и проработавшей 10 лет в родильном доме, нет ничего в организме человека противного, позорного или постыдного. Но это для меня лично. А мужчину нужно пощадить. Должна же быть в женщине загадка, тайна, как в песне! У одной знакомой муж страшная жадина и вообще весь бюджет держит только в своих руках. Так он по этой причине покупает средства женской личной гигиены сам и неплохо ориентируется в каплях, фирмах. Другая ненормальная вообще мужа не стесняется ни в чем и может прокладки менять при муже. Ну это уж вообще высший пилотаж!!!!
Муж как то покупал. Главное правильно объяснить, какие именно нужно. В жизни всякие бывают ситуации.
А вам покупали туалетную бумагу?))))))
мне покупали, но тампоны.
я не ношу памперсы)
Я считаю, что вопросы личной, тем более, интимной гигиены являются личными для каждого человека. Я просто не допущу такую ситуацию, чтобы мужика послать в аптеку за прокладками. Не из-за ханжества и т. п. , а просто потому, что решаю эти вопросы самостоятельно, на свой выбор.
Я бы даже просить не стала. Считаю это недопустимым.
У мужа и жены ( о которых пишут выше) конечно, более откровенные отношения, чем у парня и девушки.. .
Помните " Циники " А. Мариенгофа? Возлюбленная героя попросила сделать ему клизму... Процитирую, с вашего позволения.. .
"Мне больше не нужно спрашивать себя: «Люблю ли я Ольгу? »
Если мужчина сегодня для своей возлюбленной мажет вазелином черный клистирный наконечник, а назавтра замирает с охапкой роз у электрического звонка ее двери — ему незачем задавать себе глупых вопросов.
Любовь, которую не удушила резиновая кишка от клизмы, — бессмертна. " )))))
Любите свою девушку? Так и не нужно спрашивать.. . Ради нее нужно преодолеть стыдливость.
мне муж покупает тампоны, если я попрошу.
чего я только не покупал....
мне покупали. не вижу никаких проблем. никто не решит, что мужик для себя покупает.
если мужик не в состоянии сбегать в магазин, когда женщина истекает кровью, нахрен такой нужен?
Татьяна Титова
хахахах)))) а вдруг он стестнительный
Согласна с Екатериной, что такие вопросы лучше и спокойнее самой решать, но ведь бывает разное в жизни, и когда тебе реально нужна чья-то помощь, пусть даже в таком интимном вопросе, было бы очень неприятно, если бы твой близкий человек отказался тебе помочь из-за каких-то тупых комплексов и предубеждений. Мне мой муж может купить все, что надо, по-моему ему даже по-приколу это)) )
Да, и кстати, чтобы купить прокладки, не обязательно краснея объяснять фармацевту, ЧТО тебе надо, ведь сейчас куча гипермаркетов и магазинов с самообслуживанием, в крайнем случае кинул в корзинку со всякой другой дребеденью, а на кассе уже не до того, чтобы стесняться - рассчитался и пошел.
покупал
Всё, что естественно, считаю не безобразным. Здесь упоминалась туалетная бумага. А я добавлю в перечень презервативы или памперсы для взрослых (бывают ситуации, когда в больницу для родственников).... И как выходить из ситуации Вы будете, если такой стеснительный? А причиной стеснительности ВЗРОСЛОГО человека может быть его низкая самооценка.