Косметика, парфюмерия
МЭРИ КЭЙ - как качество - цена. стоит брать и что лучшше в ней
цена высокая, эта косметика связана с гармонами, после длительного применения надо лечить кожу, т. к. она привыкает, поэтому не советую. Она не каждому подходит.
У многих моих знакомых была аллергия на систему Time Wise, причем именно на нее, другими продуктами Mary Kay пользуются без проблем.
А у меня на нее аллергия
Качество прекрасное.
А заочных советов лучше не слушать, что одному хорошо, другому может вовсе не подойти.
Закажите косметический сеанс на дому у грамотного и давно работающего консультанта и вам подберут идеально подходящую систему по уходу и макияж. Самой выбирать не стоит т. к. есть множество нюансов. Пробуйте перед покупкой, а не после!!
Мне нравится тушь, помада, пудра, средство для снятия косметики с глаз. Тоналка тоже неплохая.
я в восторге от декоротивной косметики!!! тушь, тени, карандаши, пудра.... Обалденная система по уходу за руками "Бархатные ручки"!! Плюс
конечно же основа по уходу за лицом - умывалки, лосьоны, крема, скрабы! ! Проверенно годами!!!
если со скидкой 40%-то стоит, особенно бархатные ручки, тамвайз, идеальное решение. Очень нравится обезжиренное ср-во для снятия косметики. Декаративка на любителя. На крема для глаз аллергия.
А у меня 44 размер, все мы разные и каждому свое. Все индивидуально, необходима консультация. Продукция МК замечательная, элитная и профессиональная. Консультант поможет решить любые проблемы и полюбите же себя!
Дорогая. НО по качеству понравилась, но дорогая. Тоже слышала про гормональный состав - еще один жирный минус. К тому же выбор маленький и обновляется не часто. Но качество, конечно, подкупало, я кое-что брала (до слухов про гормональный состав) . НО выходило дорого. Так что для себя решила - не стоит.