девочки, маг прислал СМСку сб и вскр по карте скиды... 70 %
с парф косметическими покупками ушла в завязку, все есть пока, декор и уход линейа новая стоит непочатая ...
НО все же заканчивается, а щедрые сидки не каждый день
Ваши соображения, что бы вы купили впрок??? ?
Наведите на мысль, ибо надо идти списком конкретным иначе неизбежно будут приобретены совершенно не нужные и беспонтовые вещи ...
Спасиб заблаговременно, за идеи ...
Косметика, парфюмерия
поход за декором +
Эла, я в таких случаях всегда тушью закупаюсь - она 100% понадобится. Иногда лаки дизайнерские, но тушь чаще всего впрок беру.
П. С. Привет Лиссабону! Необыкновенный город, сказать, что мы в него влюбились, значит ничего не сказать...
Гульнара Кульбаева
о привет ! уже ? ну здоово что понравилось . а что моим предложением не воспользовались, я бы могла составить компанию для маршброска по магам или у вас был путеводитель ...эх кто ж уже в гости ко мне когда заглянет ааа?))))
Гульнара Кульбаева
а тушь да точно ...это ж мне Лана советовала "Кобру" Рубинштей вот видимо ее и возьму ...у Шанель лак видела в новой коллекции, бесподобный глубокий-глубоченный вишневый . может его и цапну ))) спс
Так, Татьян)) ) Ну тушь это само собой разумеющееся. Взять можно также лишний карандашик для глаз, для губ, запасную пудру, особенно если минералка, так вообще вечна
Кремы для рук и ног. Нужны всегда, расходуются быстро. Также про запас хорошо брать средства по уходу за телом - гели и кремы.
Демакияжные средства расходуются достаточно быстро
Средство для умывания у тебя как, скоростное или на полгода вперед?) )
я бы взяла на запас стайлинг - это дело у меня лично летит только так, воск, пенка и лак.
и пару тюбиков ухода за волосами
Кстати, а если маски? Салфетки у вас там в том магазине распространены?
и пару тюбиков ухода за волосами
Гульнара Кульбаева
Кай что дуаешь про Сислеевскую био пудру ,я ее крутила крутила и таки не взяла ,27 евро всего а обычная цена ее 68 надо было брать или нафиг нужна ?мож завтра сходить еще ...Кай ужас у вас ХР появилась а у нас вообще из страны убрали ...я в шоке, а хотела тушь купить ((да и на уходе же я рубинштейовском уже больше года че теперь заново надо поиски начинать ((( Маску купила с белой глиной ланкомовскую , демейк и умывальник тоже ланком ...руки ноги не брала, ноооо глянула на стайлинги и шампуники кондики , что Наталья тут как то восхваляла Philip B и слегка присела в полном ...гм ажуре ))) со скидой кондик волосяной махонькая финтифлюшечка 80 евро мать моя женщина убиться можно ))) эдак муженек мой ток на голову мою работать будет ежели я на этого Филипа западу )))но это не адекватный совершнно ценник !а ну и пару тряпок схватила с расстройства...в общем хурод Рубинштейн мну расстроил и все пошло косяком не так как планировала (((
Запасные блоки к пудрам я бы купила, пущай лежат. Кисти хорошие, они тоже есть не просят. Потом демейк \тоник впрок можно взять-он быстро кончается. Ну, и какие-нить штучки вроде лечебной базы под тушь, например, или красивые лимитки лаков- то, на что обычно денег жалко\или руки не доходят купить, а с большой скидкой-почему бы и нет.
Гульнара Кульбаева
Юль уже муж под зад мне дал даже, что бы выдвигалась и уже хоть что то наконец то купила а не мозолила ему глаза с таким лицом, как будто решаю....судьбу мира )))) кроме туши пока так ниче и не написала ...а запаска к пудре ...дук пудру тогда надо ...я вряд ли парюр повторю видимо . что тл мне иную хочется ...а там как назло Живанши нет, меня Лана к Живанши направляла ..кисти ну тоже варинт ...
Гульнара Кульбаева
Юль плакаю плакаю размечталась "кобру" куплю ага ткнуласт носом, в пустое место, где стояла раньше HR , обежала маг 5 раз и...Юль всЁ, увели из страны марку , жесть что же это творится сначала SBT а теперь HRток стоит мне подсесть как маркк тут же ликвидируют ((( в общем с расстройстванакупила всякого говна (((
Умывалки, тоники, тушь -все расходуется быстро. Я так же за качественные тональные средства! Без дорогого тона все остальное смотрится дешево. Тональники у меня разных цветов, что позволяет делать на мордашке скульптурирование. Естественно, и качественной и дорогой должна быть пудра, корректоры. Качественный тон есть, а далее можно только ресницы оформить и губки подкрасить. ))) И, если есть возможность, прикупила бы помад качественных, матовых. Помады все же как то под лак для ногтей, аксессуары и одежду подбираем. А это значит, что должно количество быть в достаточной цветовой гамме.
Гульнара Кульбаева
Ирина , я "однолюб- однотон" что касается помад редко отхожу + -тон от своего обычного . эксперименты с другими оттенками заканчиваются "заплесневевшей" и выброшенной едва тронутой помадой ))) Есть у меня один нсущный тасказать вопрос , подвернулась вчера с хорошей % пудра Sisley Phyto-Teint Eclat Compact . не купила ,но вот задумалась о ней , знакомы ? что посоветуете, брать аль нет ?
Танюш, я ВСЕГДА в прок беру уход... он есть не просит и расходуется всегда быстрее декора... да и стоит намного дороже, поэтому если есть скидки - я за уход!
Я бы не покупала той химии.
Я бы купила бы кучу продуктов для губ, так как обожаю всякие блески, помады) Особенно ими пользоваться!