Косметика, парфюмерия
если не пользуюсь никакими кремами это плохо?
ну почему же, даже очень хорошо, значит твоей коже всего хватает....
Если это твоя кожа не требует, то нормально, даже отлично. Но если ты вообще не ухаживаешь за собой, то да, плохо. Вообще-то после 25 начинаются проблемы.
защищать кожу от всяких уличных гадостей все равно стоит...
Это нормально. Я тоже не пользуюсь (кроме тонального) иногда только детским.
Плохо тем, кто продает крема, ведь одним клиентом меньше!
Если живешь в Москве, то плохо .Надо защищать кожу лица от негативного воздействия отвратительной воздушной среды ..Пользоваться кремом надо и надо уметь .Разному возрасту свои секреты по уходу . А кто не пользуется кремами --просто ленивы .
Никак: ни плохо, ни хорошо. гордиться особо нечем. главное не как, а что в итоге? если все окей, то отлично, а если ...то.. .
Кстати, появился новый вопрос, вот прикол!! !
По секрету, ты не знаешь, бабушка Яга тоже не пользовалась?
Невнимательно читала вопрос) Если после баньки, да маслом-супер!! ! А говоришь, не пользуешься! Только с возрастом коже нужно будет кроме питания ещё и защита.
Все зависит от типа твоей кожи.
Нет не плохо.
Твоя кожа-тебе виднее.
Вы не одна такая, я например тоже такая ( не пользуюсь никакими кремами)
это ДЁШЕВО И ЛОГИЧНО!
Если <25 лет и красивая - то все нормально.
нормально
я тоже е пользуюсь, и даже очень нравиться
Конечно не плохо. Главное кожу в чистоте содержать.
это отлично ты должна гордитса этим и не вздумай ползоватса хорошо!!!