Косметика, парфюмерия

Такая красивая кожа это результат пилинга ?

в прыщах! очень красиво
Татьяна Кун ( Ковалёва)
Лучший ответ
Вы ЭТО называете ухоженной?

давайте по пунктикам
кожа вокруг глаз - в 28 лет иметь такие возрастные морщины (45-50 лет) ухоженный человек не может

расширенные поры - ну, на загорелой коже поры не так заметны, как на светлой, так что говорить об их полном отсутствии не приходится. Но даже если их и нет - это не говорит об ухоженности, поры образуются от нестабильности гормонального фона

прыщи, раздражение, коллагеновые рубцы-пятна - пардон, но о каком пилинге может вообще идти речь (не говоря уже об ухоженности) при их наличии?))) )

ничего красивого в этой коже нет.
Я здесь не вижу абсолютно никакого ухода.
Л(
Леся (((*)))
в прыщах???
Аружан Каиырбекова это не прыщи. это утренние неприятности.
Вижу только результаты похода в солярий.
Обычная, при чем неухоженная кожа. А пилинг здесь при чем?
Диана Диана
Аружан Каиырбекова не ухоженная ? ну ничего себе. честно говоря я удивлен очень
Просто посмотрите, что у него под глазами в его ...на секундочку.. . 28 лет.. . это же кошмар.. . парень то он симпатичный, кто же спорит)) ) но ухода там 0... или бездарный уход, что тоже 0. Дело даже не в прыщичках после бритья, хотя самая простая Нивея бальзам после бритья не дает развиться воспалению. Расширенные поры - это генетика, а вот забитые, зашлакованные поры - следствие пренебрежения гигиеной и/или неправильного ухода.
Резюме: при доходах Роналдо и тратах на уход (?) парень выглядит хреново, спасает толко загар и харизма.. . но зубы у него... вот за зубами Криштиану ухаживает.. . хотя, бывает, что и природа так награждает.. . но редко
Что-то вспомнился мне один человек
Любовь Хрулёва
Я не вижу ничего красивого!!!!
плохой пример) смотрите лучше...
кожа как кожа... вон прыщики даже есть.... Вот зубы, белые это ДА.... отбелили классно....
Ludmila Danilyuk
Высокооплачиваемого косметолога и ухода ..
Брови выщипаны.