Косметика, парфюмерия
какой самый хороший крем для рук? на зиму
я обычно беру бархатные ручки. он жирненький, самое то)) и не дорого)
у меня в фаворитах два, оба на основе карите
Etude house hand boquet rich butter и L'occitane с карите
второй - баттер. я его даже большими тюбиками не беру, потому что использую как маску раз в неделю или две примерно - на ночь толстым слоем под специальные перчатки. Баттер - это оооочень насыщенный маслянистый крем на основе натуральных органических косметических масел.
Etude house - это мой повседнев. Есть еще витаминковый из той же серии как крем "с собой"
еще отличные зимние кремы делают норвержцы. Neutrogena бренд. Ну что тут скажешь. Им понятно, что такое холодный климат и соответствующий уход за кожей)))
для ног я давно пользуюсь их кремиком от трещин на пятках, даже игнорируя корейские кремы))) плюс опять же такой же баттер L'occitane, только уже для ног, также под носочки на ночь
ньютроджина

Из реальной ценовой категории мне нравятся Ньютроджена (самое то на зиму) , Натудерм Ботаникс (органика, то только в интернет-магазинах) , Dr. Sea. Если кожа на руках от мороза совсем сухая, сильно шелушиться, можно купить в аптеке крем Бепантен или Локобейз Рипеа, намазать на руки на ночь и одеть хлопковые тонкие перчаточки.
Мне нравится вот этот:

Крем для рук "Lumene Angry Birds"

L'Occitane с маслом ши
мне нравится Neutrogena
Самую классическую nivea бери, в синий плоской баночке. Очень хороший крем, в меру жирный. Руки зимой до ужаса трескались, он только и спасал. Думаю это самый лучший вариант, все дорогие крема это конечно популярно, но не всегда эффективно
бархатные ручки