Косметика, парфюмерия

Вам нравится продукция "Чёрный жемчуг"?

Подружка пользуется и вполне довольна, а я один раз купила крем для лица и мне не понравился.
Светлана Духовная
Лучший ответ
Когда косметика становится продукцией, нормальному человеку это не может нравится

а калина выпускает именно продукцию, по чьей-то ошибке называющуюся косметикой

в общем, говорю: дрянь
Анюта Лукашевич Добрый вечер)
Мне крем питательный нужен и что-нибудь для удаления припухлости под глазами)
А как-то года 2 --3 назад покупала крем Ч ж, вроде всё нормально обошлось)

А Вы не подскажете -- хорошие крема у "Доктор Нейчер"?
Наш городок небольшой, выбор невелик. Вот предлагают нам здесь продукцию:
"Планета Органика"
"Байкал"
"Натура Сиберика"
"Беленда"
"Доктор Нейчер"

А мне за 50)
Анюта Лукашевич Спасибо Вам большое!
нет.
нет
Анна Оренбург
Это делается "отечественным производителем". В условиях тотального подавления легального бизнеса.
Вывод: скорее всего, делают нелегально
Поэтому нравиться оно мне не может, не покупаю я такое
Салтанат Кудайберген Получается, что ничего хорошего отечественного нет?
Салтанат Кудайберген Помнится, эти крема рекламировала актриса Ирина Мирошниченко
Салтанат Кудайберген И позор Прокловой
А не подскажете, как это через фирму делается (где её искать)
Салтанат Кудайберген Большое Вам спасибо, Диана)
крем для рук купила. вообще никак. Бархатный ручки гораздо лучше!
Я аллергик и она мне не подходит, так как вызывает у меня аллергические реакции (К сожалению, мне мало что подходит)
Ангелина
как то за всю свою сознательную жизнь - не хотелось ни черный жемчуг ни чистую линию, ни сто рецептов красоты купить... даже мыслей не возникало..
пробовала еще студенткой, когда денег на нормальные крема не было. нет конечно
НЕТ, фигня!
Вера Фисенко
что-то хорошее отечественное есть но это черный жемчуг точно хорошее отечественное например KOSMOTEROS, ACTIVE+, из мас маркета разве что фабрика свобода и то я и от нее отказалась так как перешла на корейскую и проф. косметику
Жазира Адиева я хотела написать не черный жемчуг точно хороший из отеч
Интересно почему у нас люди так любят "выпендриться"... раз дешево, значит фигня ))
Мне нравится крем для рук с протеинами шёлка и молочко для тела из той же серии. Как ни странно дешево, а эффект потрясающий. Вот сегодня буквально пришла на работу, намазала руки кремом (этим самым).... кожа стала увлажнённой и гладкой. С утра была сухая.
Мне
Анюта Лукашевич Да или нет?))
Я ей не пользуюсь