Косметика, парфюмерия

Продукцию "Черный жемчуг" рекламируют российский артистки, интересно они действительно сами этим пользуются?

там вроде ни че хорошего нет
увы-=это реклама=работа, ведь каждый из нах где то работает, вот и им надо.
Нина Саратова
Лучший ответ
Они бы так не выглядели.. . :-)))
Они пользуются на съемках гримом, а рекламируют косметику, за которую им платят деньги.
тушь такое г... что вряд ли Лолита или кто там ещё рекламируют ЭТИМ малюются
конечно, не пользуются
то что не пользуются это точно!!!! а вообще среди русской косметики она очень даже неплоха!
за такие деньги они еще не то прорекламируют.
Это просто бизнес. Никто из артистов этим не пользуется. Они просто играют человека который пользуется этим кремом. Ничего личного.
Хотя существуют рекламные контракты долгосрочные в условиях которых есть пункт об обязательном использовании продукции на срок контракта.
Вряд ли. Но в таких контрактах есть пункт. что они не имеют права пользоваться косметикой других фирм, то есть чтобы кто-то видел как они ее покупают, или где-то на фото у них дома.. . Недавно она голливудская звезда заплатила несколько миллионов штрафа, за то, что ее увидели с кремом другой фирмы. Но ведь такие звезды сами вряд ли пойдут в магазин за кремом. И вряд ли кто узнает, чем на самом деле они мажут свои лица.
Объективно косметика неплохая. Но сомневаюсь, что наши снобы-артисты пользуются общедоступной косметикой.
Очень сомневаюсь...
Зоя Огай
Да и еще кушают всякие "Дошираки" бульонные кубики, шоколадные батончики и при этом остаются стройными и красивыми.
тебе бы столько денег дали сколько им ты бы не то стала рекламировать, по моему это все фуфло...
Алёна. Alyona
я когда то сильно похудела, так мне просили, чтоб препорат дляпохудения прорекламировала, так я отказалась, город у на сне большой, все вдруг узнают, что это липа...
Я тоже сомневаюсь.
Uliya Щербич
черный жемчуг вполне приличная косметика
Врядли
НЕТ НЕТ И НЕТ, если бы тебе предложили порекламировать какое-нибудь молоко неизвестной фермы, ты бы его каждый день литрами пила?? ? Или на заработанные деньги нормального купила???.
может и пользуются, но время от времени ложатся в больничку на подтяжечки...
наверно нет
Смешно даже представить себе такое! Они думают, что мы в это верим?! Деньги решают все!
Беата Лара