Косметика, парфюмерия

Ищу парфюм с ароматом кофе.. . Помогите...

Вообщем аромат нужен не гурманский, чтоб без шоколада, ванили и булочек. Но хочется отчетливой ноты кофе среди цветов, либо с деревяшками или специями, может с табаком или удом.. .

Посоветуйте что то из люкса и доступного селектива.
из люкса советую в первую очередь, если вас НЕ пугает позиционирование ароматов в сторону М, то всю линейку А *men Тьерри Мюглера буйство "красок "на любой вкус, всем жаждущим угодят по моему эти ароматы. там вам и кожа, там и кофе, специи и при этом никакой вам кондитерки не предложено !
в Нише так много табачно кожаных и кофейных, даже перечислять лениво ..ну вот сегодня табачкная ваниль мен греет Форда мне там кондитерки нет табачку дали ну а где табак там и кофейная нота близко звучит ...Фрапин 1697 евли алкоголиков не биитесь и конячку вам будет предожено и закуси в нем но благородной закуси ))) в 1270 Фрапин тоже кофе вроде как заявлено но мне там какао мерещится он из так казывааемых "фкусняшек " у монталь новинка что то вроде кофе интенс или как то так но акцент на кофе не слушала самой любопытно мне что там они сотворили ))
Евгения Беляева
Лучший ответ
у Бондов посмотрите
New Haarlem
Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Кофе и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Ваниль, Тонка бобы и пачули.
и So New York - в нем кофе и слива, еще какао.. . хотя этот аромат более гурманский, на мой взгляд
NOA Cacharel сочетает ноты кофе, кориандра и белого мускуса. Его мягкая элегантность не оставит равнодушной ни одну деловую женщину.
Духи с запахом кофе – это определенный эксклюзив для мира женской парфюмерии, ведь гораздо чаще используются тут фруктовые и цветочные ароматы. Носить духи, пахнущие кофе – это знак великолепного и необычно тонкого вкуса.
Елена Нехоца
Это кофе в зернах. Вылейте чашку на себя.