Тональный крем, чтобы хороший, выбирается в первую очередь по качеству и типу кожи
Качество оно есть разных ценовых категорий - масс, миддл и люкс, в принципе, во всех категориях можно найти качественный крем
Тип кожи - обязательный параметр подбора, без этого тон будет плохо лежать на кожей, забивать поры, сушить и тп.
остальное вторично
поэтому чем я пользуюсь - вам и ни к чему по сути, вам тон нужен для себя, а не мне подарить, ведь так?)))
Азиатский бибик подбирается еще сложнее - так как это мультифункциональный комплекс, он подбирается по параметрам всех средств, которые способен заменить. Это тип кожи, возраст, плотность, сезонность, аллергены
Косметика, парфюмерия
Как подобрать хороший тональник? Каким сами пользуйтесь?
ВВ- крем Виши Идеалия.
В текущем моменте пользуюсь
Выбирайте по типу кожи, наличию дефектов, которые желаете скрыть (если имеются) , плотности и ожидаемому эффекту

лучше виши аэротон я не встречала.
Maybelline "Совершенный тон" использую много лет.
мне подходит только крем Пропеллер.
в зависимости от типа кожи, возраста и желаемого результата (финиш, покрытие и проч. )
сама пользуюсь несколькими разными в зависимости от типа макияжа, который нужен
YSL: Radiance, Resist,
Nouba Staminal,
Armani Designer.
Nouba Staminal,
Armani Designer.
Максфактор очень хороший и недорогой
герлен парюр экстрим.. диорскин.. линджери де пью герлен.. тент миракл ланком.. хочу живанши.. в хотелках пока.
Ну надо определиться, надо чтоб или маскриовал, или просто придавал цвет, матировал, увлажнял.
Я пользуюсь только корейскими бибиками. Тональники и рядом с ними не стояли, любые.
Подобрать - по типу кожи и проблемам, которые хочешь скрыть/решить.
пользуюсь макс фактором ластинг перфоманс и орифлейм эверластинг. Выбирала стойкие тональники, этими довольна.