Косметика, парфюмерия

Как подобрать хороший тональник? Каким сами пользуйтесь?

Тональный крем, чтобы хороший, выбирается в первую очередь по качеству и типу кожи
Качество оно есть разных ценовых категорий - масс, миддл и люкс, в принципе, во всех категориях можно найти качественный крем

Тип кожи - обязательный параметр подбора, без этого тон будет плохо лежать на кожей, забивать поры, сушить и тп.

остальное вторично

поэтому чем я пользуюсь - вам и ни к чему по сути, вам тон нужен для себя, а не мне подарить, ведь так?)))

Азиатский бибик подбирается еще сложнее - так как это мультифункциональный комплекс, он подбирается по параметрам всех средств, которые способен заменить. Это тип кожи, возраст, плотность, сезонность, аллергены
Анастасия Лучинская
Лучший ответ
ВВ- крем Виши Идеалия.
В текущем моменте пользуюсь
Выбирайте по типу кожи, наличию дефектов, которые желаете скрыть (если имеются) , плотности и ожидаемому эффекту
лучше виши аэротон я не встречала.
Аделя Ахметова
Maybelline "Совершенный тон" использую много лет.
R*
Regina *)))
мне подходит только крем Пропеллер.
в зависимости от типа кожи, возраста и желаемого результата (финиш, покрытие и проч. )
сама пользуюсь несколькими разными в зависимости от типа макияжа, который нужен
В*
Викуля *
YSL: Radiance, Resist,
Nouba Staminal,
Armani Designer.
Т:
Таня :*
Максфактор очень хороший и недорогой
герлен парюр экстрим.. диорскин.. линджери де пью герлен.. тент миракл ланком.. хочу живанши.. в хотелках пока.
Eva Diatlova
Ну надо определиться, надо чтоб или маскриовал, или просто придавал цвет, матировал, увлажнял.
*.
**_Jona_** ...
Я пользуюсь только корейскими бибиками. Тональники и рядом с ними не стояли, любые.
Подобрать - по типу кожи и проблемам, которые хочешь скрыть/решить.
пользуюсь макс фактором ластинг перфоманс и орифлейм эверластинг. Выбирала стойкие тональники, этими довольна.