Косметика, парфюмерия

Можно ли умываться детским мылом?

ну, если вам все равно, что происходит с вашей кожей, можете и мыльцем детским лицо помыть, и спиртиком протереть, и упаси бог вас потом кремом намазаться)))) )
вообще-то детское мыло - агрессивная щелочь, которая разрушает естественный липидный слой на коже, повреждая ее. так что как косметолог - не рекомендую
а вы уже решайте, что вам важнее, мыло или кожа
Елена Николаева
Лучший ответ
У меня сосед на ночь помылся детским мылом - всю ночь у мамки своей титьку сосал, а под утро обосрался! Так что вы будьте поосторожнее!
я не только умываюсь, но и моюсь,
Ольга Чуркина
Можно, только сразу увлажняющий или питательный крем после этого на кожу наносите, т. к. детское мыло сушит кожу. Рекомендую детское крем-мыло "Ушастый нянь".
Оля Гутман
Можно, но нежелательно . Бывает, что сушит кожу очень.
конечно можно, почему нет
Можно, умываюсь уже 5 лет, почти не сушит. Но последнее время пользуюсь натуральной косметикой, сама веду группу на одноклассниках и решила попробовать гель для умывания "Фреш", понравилось. Кстати, сейчас проходит фотоконкурс, победитель получает в подарок
крем (все составляющие натуральные) , будет 3 призовых места. Можете
приглашать участвовать в конкурсе друзей) Вот ссылка на конкурс http://www.odnoklassniki.ru/kremkrasot/album/51977191293144 или зайдите через мой профиль в группу Крем-Красоты. Удачи!
Вера Nika
можно
детское мыло не содержит всяких вредных веществ, если конечно Вам нравится им умываться, то пожалуйста) ) но сейчас столько различных гелей для умывания... на любой вкус и цвет) подберите что-нибудь)
Можно, но оно не много сушит кожу. Для лица рекомендую мыло Dove.Удачи.
Конечно можно... уж поверьте все что можно ребенку уж взрослому 100% можно...
Можно